Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Меня больше всего анимации героев пробесили. Опять кривые какие-то. Нормально смотрятся только герои типа Джанго Фетта. 

 

В старом втором баттлфронте анимации у джедаев\ситов интереснее выглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battlefield 1. :D

 

Жетончиков там нет, ты просто спавнишься в свободной технике. Тут так же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жетончиков там нет, ты просто спавнишься в свободной технике. Тут так же будет.

Ну, не совсем как в Battlefront, но всё же они были, я помню были жетоны огнемётчиков, за которыми все охотились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость для тех, кого смущала внешность главной героини. Разработчики внесли правки, сделав её очень похожей на актрису Джанину Гаванкар, которая её и играет.

 

Была такая

 

 

Стала такая
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный список планет\локаций, лежащих в основе карт для мультиплеера. Каждая планета может содержать по несколько разных карт.

 

Naboo
Kamino
Kashyyyk
Endor
Death Star II
Hoth
Mos Eisley
Yavin IV
Jakku
Takodana
Starkiller Base

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на старте? Или включая будущие обновления?

 

Скорее бы они уже сингл показали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на старте? Или включая будущие обновления?

На старте.

 

Скорее бы они уже сингл показали))

Зачем? Игра уже выйдет скоро. На E3 мне ещё было интересно, сейчас я просто жду. Сюрприз будет, хорошо же! Давно такого не было, я обычно как насмотрюсь геймплеев с хэндсонами...
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Это суммарно больше того, что было в Battlefront и Battlefield 1 вместе взятых.

 

Вообще я до сих пор не верю, что это в стиле EA. Никакого Season Pass, бесплатные дополнительные карты и оружия, которые будут выходить в последующем, большие количество стартового контента.. В общем, с нетерпением жду 4 октября, когда откроется бета.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень круто. Технологически и в плане постановки - высший класс. Шейдеры поверхностей потрясающие.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA и DICE напоминают – в эти выходные вы можете присоединится к одной из двух враждующих сторон и опробовать мультиплеер Star Wars: Battlefront II.

Первым принять участие в бета-тестировании смогут те, кто оформил предварительный заказ на Star Wars: Battlefront II. В таком случае для них бета-тестирование стартует 4 Октября. Все остальные смогут принять участие в тестировании Star Wars: Battlefront II спустя двое суток, то есть начиная с 6 Октября.

Во время тестирования будут доступны три режима: Галактическая битва, битва звездных истребителей и акрадный режим, в котором игроки смогут сражаться с ИИ. Принять участие в тесте Star Wars: Battlefront II можно на PC, PS4 и Xbox One. Полноценный релиз состоится 17 Ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, GOG и Disney скооперировались и заново открыли мультиплеер в другом Battlefront II (его закрыли пару лет назад когда GameSpy скуклился)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×