Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Поиграл немного в бету, оптимизация отличнейшая!

 

Я ещё и в альфа-тестировании участвовал, так игра шла очень плохо, фризы постоянные, просадки FPS, но сейчас всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже успел пощупать, теперь понятно на что ЕА решили заменить свои любимые ДЛС. Сундуки, сундуки never change.

А вообще неплохо смотрится, дали за дроидов поиграть наконец, космические битвы тоже на уровне. На уровне оригинального BF2, в смысле.

Жалко не дают выбрать предпочитаемую сторону - хотел за имперцев сыграть на верфи, но после третьей попытки бросил. Ну и позабавил финальный экран с наградами. Интересно, им реально не приходило в голову, что три из четырех наград в большинстве случаев будут у одного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже опробовал бету, понравилось куда больше первой части. Космические сражения отличные, не такое примитивное говно, как в первых трех версиях.

 

Докачался до 10 ранга, не возьму в толк, как качать отдельные классы. Heavy у меня уже 8 уровня, а я им не играю почти, зато Assault только 5, а я почти всегда его и беру.

 

Нравится разделение на классы, очень хорошо, что оружие для классов, а не для сторон.

 

Что не понравилось, так это наличие ваншотящего оружия. В одном из матчей меня все время убивал какой-то говнюк с крошечным пистолетиком, сносящим с одного выстрела. И так как я это оружие еще не получил, шансов у меня было мало.

 

Мультиплеер очень понравился, хотя я особо не играю по сети. Игру жду в первую очередь ради кампании, но теперь знаю, что и за её пределы выйду обязательно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докачался до 10 ранга, не возьму в толк, как качать отдельные классы. Heavy у меня уже 8 уровня, а я им не играю почти, зато Assault только 5, а я почти всегда его и беру.

 

Зависит от апгрейда звездных карт, которые ты используешь. Ты, скорее всего, понабрал много карт для тяжеловооруженного солдата, от того у тебя уровень этого класса высок.

Апгрейдь карты для штурмовика, тогда и уровень повысится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал на PS4, с моими нулевыми навыками стрельбы на геймпаде лучше всего зашёл, как ни странно, снайпер -- у врагов на дальних дистанциях хитбоксы какие-то совсем гигантские становятся, я почти не целясь спокойно расстреливал бегущих неприятелей на другом конце карты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мульт вполне ничего. По крайней мере что касается спавнпоинтов, он уже на три головы выше первой части, где можно было заспамиться прямо спиной к врагу. Классы - гуд. Набор героев правда на том же Набу идиотский. Может конечно это просто все герои доступные для беты, не знаю. Очень хочу посмотреть какой у них будет сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а железо у тебя какое?

AMD Athlon X2 250

GTS 450 1 GB VRAM

6 GB RAM

 

Первый Battlefront идёт на средне-высоких. А вот Battlefield 1 на больших картах притормаживал чаще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, такие экшн-сцены будут подаваться в игре записанными роликами или кат-сценами на движке игры? В Battlefield 1 меня этот подход с роликами раздражал больше всего, ибо если вырезать ролики, то от сюжета ничего не останется, потому что это было единственным напоминанием, что я играю в сюжетном режиме, а не на карте с ботами.

 

Надеюсь, что здесь они действительно что-то годное соорудили, а не типичный для Battlefield сингл-ужас.

 

А вообще это трындец, имея на руках лицензию (настоящую золотую жилу) на ЗВ, давно можно было бы завалить рынок играми, а не доить один Battlefront и отменять сюжетно ориентированные игры, которые и без онлайн-элементов продались бы как горячие пирожки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще это трындец, имея на руках лицензию (настоящую золотую жилу) на ЗВ, давно можно было бы завалить рынок играми, а не доить один Battlefront и отменять сюжетно ориентированные игры, которые и без онлайн-элементов продались бы как горячие пирожки.

В сингловых играх трудно продавать лутбоксы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что здесь они действительно что-то годное соорудили, а не типичный для Battlefield сингл-ужас.

Причины, по которым я верю в сингл:

  1. Разрабатывает не DICE.
  2. Сценарий написал автор сюжета Spec Ops: The Line.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милый трейлер. После паскудства с Visceral, покупать игру я, конечно, не буду. На самом деле, мне противно, что я и первый Battlefront от EA купил, пускай даже и по скидке.

А вообще это трындец, имея на руках лицензию (настоящую золотую жилу) на ЗВ, давно можно было бы завалить рынок играми, а не доить один Battlefront и отменять сюжетно ориентированные игры, которые и без онлайн-элементов продались бы как горячие пирожки.

Мне это тоже казалось странным. Есть лишь теория, что они надеются на эффект "голодухи" - захотят игру по ЗВ, купят и такую. Но это уже так, предположения из разряда "шапочка из фольги".
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×