Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Брать или не брать Исключительно ради сюжетной компании, вот в чем вопрос.. или подождать полного сюжета и торрент эдишн скидки..

Или хитрый вариант - купить => пробежать сюжетку => сдать по гарантии 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать или не брать Исключительно ради сюжетной компании, вот в чем вопрос.. или подождать полного сюжета и торрент эдишн скидки..

Или хитрый вариант - купить => пробежать сюжетку => сдать по гарантии 8)

Я предзаказал и подробно отпишусь о впечатлениях сразу после релиза, без спойлеров. Думаю, можно будет составить мнение по отзывам наших форумчан.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рецензиях пишут, что сюжетка - набор карт с ботами. И ничего более, даже цельного сюжета не завезли.

 

Ожидаемо, но верить не хотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рецензиях пишут, что сюжетка - набор карт с ботами. И ничего более, даже цельного сюжета не завезли.

 

Ожидаемо, но верить не хотелось!

А я читал обратное. Кому верить? Ты где эту инфу накопал, можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я читал обратное. Кому верить? Ты где эту инфу накопал, можно ссылочку?

Забугорные рецензии я не читал ещё, но последнее время им веры нет.

 

Впрочем, как и отечественному игрожуру. Но эти 1 и 2 выглядят убедительно в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые 30 минут кампании



Народ, завязывайте с вбросами. Все уже поняли, что там домогающиеся до кошелька лутбоксы, а жидомасонские нацисты из ЕА отбирают деньги у ваших детей. Всё, хватит. Все уже решение о покупке приняли. Дальше обсуждается только сама игра, а не скандалы вокруг неё.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько таких бурлений не наблюдал. Ну надо пофармить 40 часиков, чтобы Вейдера разблокировать, ну подумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько таких бурлений не наблюдал. Ну надо пофармить 40 часиков, чтобы Вейдера разблокировать, ну подумаешь.

Уже 10 часов. Все равно много, конечно. Как хорошо, что мне эти герои до одного места.

 

Надо отдать должное аудитории, истерики реально помогли.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рецензиях пишут, что сюжетка - набор карт с ботами. И ничего более, даже цельного сюжета не завезли.

 

Ожидаемо, но верить не хотелось!

Нет, там есть миссии, где главное действующее лицо меняется, но все равно в кадре присутствует. Конечно геймплейно кампания не хватает звезд с неба и она похуже чем в Титан Фолл 2, но на мой вкус все равно весьма приятная.

 

Уже 10 часов. Все равно много, конечно. Как хорошо, что мне эти герои до одного места.

 

Надо отдать должное аудитории, истерики реально помогли.

Вчера читал АМА с человеком из DICE, было очень грустно. Я обожаю заочно этого чувака, я бы наверное сидел и рыдал в углу в позе зародыша, если бы с моей игрой было так.

 

Такое токсичное комьюнити, конечно, ничего кроме отвращения не вызывает, хотя оно многого добилось и это факт.

 

К слову игра отличная, она действительно очень фановая и наверное станет для меня основной мультиплеер игрой на какое-то время. Здорово, что DICE могут сделать две разные игры в одном жанре, но с абсолютно разным ощущением игрового процесса, ну для меня ближайший пример (МК и Инжастис)

 

Всем кто доберется до игры только сегодня - приятной игры, надеюсь получите удовольствие, также как и я.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну, Вейдер за 15 тысяч - это нормально, я в бетке 20000 фармил за полтора дня. Правда для этого нужно супер много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микроплатежи отключили. Вернут потом, когда придумают, как их доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микроплатежи отключили. Вернут потом, когда придумают, как их доработать.

 

Похоже на многоходовочку - сейчас отключили, с первым же обновлением вернут обратно. Но игры-то вернуть уже нельзя будет. Этож ЕА, фиг знает, до чего они додумаются. 

 

Заметь, что извинялись не ЕА напрямую, а General Manager из DICE. Может вообще дайсов крайними выставят в итоге. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_@

Вот такого я точно не ожидал. Понятно, что это нужно читать как "включим обратно, когда вы успокоитесь наконец", но все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×