Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Заметь, что извинялись не ЕА напрямую, а General Manager из DICE. Может вообще дайсов крайними выставят в итоге. 

В интернете вообще гуляет инфа, что такие лютые микротранзакции придумала DICE, а не EA их им навязала. А теперь EA разгребает их дерьмо, потому что DICE налажали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете вообще гуляет инфа, что такие лютые микротранзакции придумала DICE, а не EA их им навязала. А теперь EA разгребает их дерьмо, потому что DICE налажали.

 

Хм. Интересно. Но лично мне пока сомнительно, если честно. Нужны пруфы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Интересно. Но лично мне пока сомнительно, если честно. Нужны пруфы!

А что сомнительного? Разработчик сам решает как именно и с какой наглостью сдирать бабло. EA может согласиться с их направлением, либо заставить переделать. Bioware пару месяцев назад рассказывали, что сейчас как-раз обсуждают всю эту часть. Если бы EA навязали бы что-то, то и обсуждений бы не было.

 

Взять, к примеру, AC Unity и AC Syndicat. Первый пропитан микротранзакциями, второй же практически полностью отказался от этой хрени. И я сомневаюсь, что это решение Ubisoft, скорее всего таков был взгляд разработчиков. Другая же команда выпустила ACO, где опять полно способов потратить реальные деньги.

 

Даже если издатель и навязывает внедрение лутбоксов и прочего дерьма, то за баланс и прочее отвечает уже сам разработчик. В данном случае обосралась именно DICE, ведь не верхушка EA высчитывала всю экономику игры, не?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если издатель и навязывает внедрение лутбоксов и прочего дерьма, то за баланс и прочее отвечает уже сам разработчик. В данном случае обосралась именно DICE, ведь не верхушка EA высчитывала всю экономику игры, не?

 

Ну тут как посмотреть. Вполне можно просто внедрить своего человека из ЕА, который будет разработчиков направлять и говорить, так, ребята, а теперь делаем карточки, которые будут помогать донатерам целиться! 

 

Но все это вилами по воде без пруфов, на самом деле. Придумать что угодно можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микроплатежи отключили. Вернут потом, когда придумают, как их доработать.

*Открыл шампанское*

 

В интернете вообще гуляет инфа, что такие лютые микротранзакции придумала DICE, а не EA их им навязала. А теперь EA разгребает их дерьмо, потому что DICE налажали.

Примерно так:

DICE:Мы делаем микротранзации!

ЕА: Ребят, может не надо, игра то за 60 баксов, к чему нам это?

DICE:ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ!

 

А вообще, возможно что разнарядка на транзакции поступила, а Dice криворуко имплементировала.

 

В любом случае, микротранзакции зло и я виновными держу за это всех участников процесса) Издатель, разработчик ну и потребитель если донатит.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто доберется до игры только сегодня - приятной игры, надеюсь получите удовольствие, также как и я.

Надо будет сыграть матчик. Я скоро планирую игру брать и Дэл тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорош уже обсуждать скандалы вокруг лутбоксов, игра ведь действительно отличная.

Пока что немного заценил сингл, оптимизации ради, он довольно приятный, отлично дополняет события шестого эпизода.

Про мультиплеер особо нечего говорить, у DICE он всегда на высоте. Таким и должен был выглядеть Battlefront 2015 года. Теперь же первая часть воспринимается исключительно как демо-версия какая-нибудь.

 

P.S. Вейдер весьма оправдывает завышенный ценник. В умелых руках он - это просто конвейер фрагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто хочет купить игру ради сюжетной кампании: НЕ НАДО. Позже распишу детальнее, но это жуткое разочарование и облом, я уже прошел.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто хочет купить игру ради сюжетной кампании: НЕ НАДО. Позже распишу детальнее, но это жуткое разочарование и облом, я уже прошел.

Значится рецензии не врут. Жаль, конечно. Впрочем, последний раз EA могла в сингл-стрелялки в Medal of Honor. После этого делают лишь карты с ботами и отдельно записанные ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значится рецензии не врут. Жаль, конечно. Впрочем, последний раз EA могла в сингл-стрелялки в Medal of Honor. После этого делают лишь карты с ботами и отдельно записанные ролики.

Рецензии врут, еще как. Но там другое.

 

 

UPDATE:

 

В общем, рассказываю про кампанию. Спойлеров в тексте нет, в конце отдельно будет под спойлером кое-что очень важное.

 

Пройдусь тезисно по достоинствам и недостаткам.

 

Достоинства:

  • В игре используется музыка Джона Уилльямса из фильмов, никакой отсебятины типа того невзрачного убожества, что было в "Изгое-один". Только трушный ЗВшный саунд.
  • Кат-сцены классные.
  • На удивление приятные герои второго плана, особенно Дел Мико и Шрив.
  • Масштаб действа иногда очень велик.
  • Игра очень разнообразна и постоянно показывает разные места. Не говоря уже о том, что режимы игры чередуются. То наземные операции, разбавленные стелсом, то космические битвы.

Недостатки:

  • Периодически нужно играть за героев (около 20% длительности кампании, если не больше), в большинстве случаев очень не к месту. Хан Соло, Лея, Лэндо - их сюжетные лоскуты вшиты в полотно повествования белыми нитками. Люк введён хорошо, но все остальные - ужасающе неуклюже.
  • Повествование сильно отделено от геймплея. Герои не взаимодействуют с окружением, такое ощущение, что сюжетные моменты создавались таким образом, чтобы их можно было втиснуть в любое окружение. Это очень сильно бросается в глаза.
  • Добрая половина игры разворачивается на военных базах и прочем. Они на удивление разные визуально, но сам факт...
  • Авторство сценариста Spec Ops: The Line не чувствуется совсем. Сюжет очень прост, здесь нет интриги или развития героев.
  • Сам сюжет представляет собой хронику отряда "Инферно". Последовательно показываются их задания на протяжение нескольких лет, имеется некая сквозная история, но она не имеет чёткой структуры, подаётся в три захода и разочаровывает безэмоциональностью. Вся эта история показана в трёх кат-сценах. БУКВАЛЬНО. Все остальные кат-сцены к этому сюжету отношения не имеют.
  • Прохождение занимает 5-6 часов.
  • Кампания и рядом не валялась с кампаниями Call of Duty. Здесь нет постановки от первого лица, всяких падающих на небоскрёбы самолётов и других "вау-штуковин". Это просто шутер. По уровню постановки мало чем отличается от Jedi Knight II: Jedi Outcast.
  • Обещанного погружения в имперскую систему нет, как и взгляда с той стороны конфликта. Очень поверхностно.
  • Сюжет не закончен, только одна арка. В конце будет "To be continued..."

И само главное. Это спойлер первой трети игры, но я настоятельно рекомендую всем, кто хочет купить игру ради сюжета, заглянуть под тэг.

 

Вот он
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Авторство сценариста Spec Ops: The Line не чувствуется совсем. Сюжет очень прост, здесь нет интриги или развития героев.
  • Сам сюжет представляет собой хронику отряда "Инферно". Последовательно оказываются их задания на протяжение нескольких лет, имеется некая сквозная история, но на не имеет чёткой структуры, подаётся в три захода и разочаровывает безэмоциональностью. Вся эта история показана в трёх кат-сценах. БУКВАЛЬНО. Все остальные кат-сцены к этому сюжету отношения не имеют.
  • Прохождение занимает 5-6 часов.
  • Кампания и рядом не валялась с кампаниями Call of Duty. Здесь нет постановки от первого лица, всяких падающих на небоскрёбы самолётов и других "вау-штуковин". Это просто шутер. По уровню постановки мало чем отличается от Jedi Knight II: Jedi Outcast.
  • Обещанного погружения в имперскую систему нет, как и взгляда с той стороны конфликта. Очень поверхностно.
  • Сюжет не закончен, только одна арка. В конце будет "To be continued..."

И само главное. Это спойлер первой трети игры, но я настоятельно рекомендую всем, кто хочет купить игру ради сюжета, заглянуть под тэг.

 

Вот он

Всего в игре 11 заданий. В 4-м задании главная героиня дезертирует и сваливает к Новой Республике. При этом первые задания - самые короткие в игре. Вся реклама была насквозь лживой.

 

Хитро, блин. Как раз тех вещей, которые я ждал - нет. EA молодцы, сделали верный акцент при маркетинге, но на самом деле те ещё лживые сволочи. У меня прям что-то подгорает от "To be continued...", вероятно, они будут подкидывать сюжет кусочками вместе с обновлениями. Одно сюжетное дополнение уже анонсировали. А то и вовсе оставят продолжение на следующую игру. Я как-то даже Activision зауважал с их конвейерным CoD. Там каждый год целостная история, ещё и хорошо срежиссированная. И это правильно, лучше пройти насыщенную драйвом сюжетную кампанию и переключиться на мультиплеер, нежели поиграть в какой-то огрызок и "допроходить" сюжетку целый год, пока EA соизволят выкатить новые миссии в обновлениях.

 

Всё желание брать игру отпало, если честно. Подожду распродаж или пока не появится план по выпуску контента на следующий и год, ибо есть вероятность, что они реально будут пичкать сюжетными кусочками на 20-30 минут ещё как минимум полгода.

 

Disney, забери у EA лицензию на игры по SW, а? Уж лучше старине Котику отдайте!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того что прочитал под спойлером меня как-то бомбануло.
151097922416228886.jpg
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо сюжетка агента из свтора так и останется лучшей кампанией за империю)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал спойлер :boom  - нет слов.

Спойлер
Да как можно как откровенно лгать во время рекламной компании

Когда уже у ЕА отнимут права на ЗВ? Очень хочется интересной однопользовательской игры по этой вселенной, а что выходит - либо мультплейер, либо всякая мобильная дрянь :no . Хочу Котор3/Обсидиан RPG по ЗВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×