Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

не веривший в продажность журналистов

Ну так надо же как-то крутиться))

 

Мне это напоминает ситуацию с DAI, когда многие журналисты откровенно обосрали игру, а потом отказались от своих слов и назвали её одной из лучших RPG Bioware. Кому-то EA занесли раньше, кому-то позже.

 

Логвинову покататься по презентациям, выставкам и получить новый 4К телевизор хотелось бы, конечно. Поэтому 10 из 10, только так. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот момент, когда дайс выпал критический промах. 

 

*картинка лайки ожидающей реакции на шутку*



У меня уши вяли, когда я слушал его восторги. Чувак откровенно врёт, да так беззастенчиво, что я, никогда не веривший в продажность журналистов, усомнился в своих убеждениях.

 

Ээээээ.... Мне удивительно слышать это от тебя.

 

Сорри за офтоп. Большая часть игрожура находится у кормушки издателей. Те журналы, которые были честными, в конечном итоге не выдержали и закрылись (Game.exe и MegaGame).  А эта личность вообще погрязла в продажности ещё со времён Игромании. О чём я писал ранее.

 

Кажется, пора накатать пост на сей счёт. Если будет время. : D

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю обзор - откуда в нем только восторга? Вот в каждом его обзоре восторга просто полные штаны. Как ребенок, я прямо даже завидую.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю обзор - откуда в нем только восторга? Вот в каждом его обзоре восторга просто полные штаны. Как ребенок, я прямо даже завидую.

 

Как откуда? Отсюда!

 

post-3050-0-26737600-1511193368.jpg

Только вот кто ему поверит, когда по сети гуляет просто Шквал критики в сторопу ЕА и игру разве что совсем ленивые не пинают...

 

Да когда ж уже Дисней лишит ЕА эксклюзивных прав на ЗВ? Видно ж, что ничего путного (имею в виду одиночную игру с хорошей историей) сделать не могут.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что он на 15 минуте несёт - у меня бомбит. "ИГРА ХАРДКОРНАЯ!!! НАДО ХЭДШОТЫ, СМОТРЕТЬ ОТКУДА ИДУТ ВРАГИ!!!" Стоит в центре коридора. по нему стреляют трое - он просто стрейфится и убивает их. ХАРДКООООООООР!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что он на 15 минуте несёт - у меня бомбит. "ИГРА ХАРДКОРНАЯ!!! НАДО ХЭДШОТЫ, СМОТРЕТЬ ОТКУДА ИДУТ ВРАГИ!!!" Стоит в центре коридора. по нему стреляют трое - он просто стрейфится и убивает их. ХАРДКООООООООР!

 

Да ты не шаришь просто. Он просчитал все действия на 5 ходов вперед и таким образом от всей выстрелов уклонился. Другого бы на месте лысого толстячка размотало кровавыми ошмётками!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он часто про Соулсы говорит, что наигрался в такие "сложные" игры и поэтому дежурно хвалит все части, но ни одну, вроде как, и не прошел. 

 

Хардкорщик, йеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм Уитвер, наверное, один из лучших актёров озвучивания ever. Он может всё. Мало того, что он озвучил Дарта Мола в "Войнах Клонов" и "Повстанцах", Гелена Марека в Star Wars: The Force Unleashed (ему он и внешность свою подарил), так он, оказывается, ещё и Императора в Battlefront II озвучил.

 

Вот здесь можно послушать

 

А ещё в Battlefront II Лэндо озвучивал сам Билли Ди Уилльямс. А Темуэра Моррисон (Дженго Фетт и клоны в трилогии приквелов) озвучил Бобу Фетта

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уитвер, кстати, и в "Повстанцах" и TFU тоже Императора озвучивал. Таланта парню не занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уитвер, кстати, и в "Повстанцах" и TFU тоже Императора озвучивал. Таланта парню не занимать.

Ага, причём как зловещую версию с голосом Сидиуса, так и нормальную, когда он в образе канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может он просто не умеет играть толком на звездолетах? Я не отличаюсь особой прямотой рук в шутерах, но преспокойно летаю в космических боях не прокачивая истребители, ибо коплю крафтовый материал для героев и наземных классов.

 

Вообще вся эта истерия с лутбоксами уже как-то начинает надоедать. Игрок спокойно может получить кредиты и материал не только в сетевых баталиях, но и в кампании и выполняя определенные цели, коих в игре дофига. А набрасывание на вентилятор очередной новости про "сложность" прокачки вызывает по меньшей мере раздражение.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дебаты и одни и те же жалобы и правда смысла не имеют, все стороны определились уже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вся эта истерия с лутбоксами уже как-то начинает надоедать. Игрок спокойно может получить кредиты и материал не только в сетевых баталиях, но и в кампании и выполняя определенные цели, коих в игре дофига.

Всё куда сложнее.

 

Там ограничение на ограничении. Для прокачки звёздных карт за детали нужно достигнуть 10-го ранга, далее 15-го. Меня в день релиза частенько убивали юзеры с 3-м уровнем карт, я всё не понимал, как они так быстро прокачались. Потом только узнал. Они начали играть по предзаказу 14-го числа и донатили. Донат отключили только на релизе для всех, 17-го. А третий уровень карт - максимально доступный, который можно получить из лутбоксов. 4-й уже крафтить надо.

 

И таких игроков много. Проблема в том, что в честном бою у них реальное преимущество. Мы сталкиваемся в коридоре, я начинаю стрелять сразу и без промаха в упор, он тоже. Умираю я, потому что его пушка на 30% больше урона наносит. Чтобы мне добраться до этой пушки, нужно убить 500 противников. Но процесс замедляется из-за того, что таких как он довольно много, и как бы я хорошо не играл - а я играю очень прилично - я всё равно буду проигрывать в столкновении в коридоре. Промазать сложно, так что решает всё DPS. Только на открытых пространствах мне удаётся таких игроков побеждать.

 

При этом матчмейкинг таков, что тебя в любом случае закинет куда-то совершенно рандомно, какого бы ранга ты ни был. 

 

P.S. И денег со временем зарабатываешь всё меньше и меньше. Испытания, за которые дают кредиты, быстро заканчиваются, а новых-то и нет. Чтобы понять, насколько ущербная вышла система развития, нужно подольше поиграть. Чем дальше, тем глупее всё это выглядит.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё куда сложнее.

 

Там ограничение на ограничении. Для прокачки звёздных карт за детали нужно достигнуть 10-го ранга, далее 15-го.

 

Я этого не заметил, потому что где-то до 11 уровня играл только в космических боях и битвах героев, где способности и уровни карт были не столь ощутимы, как в классическом режиме штурма.

 

Если все так, как ты говоришь, то тогда действительно очень хреново все вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×