Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Дату релиза Baldur's Gate 3 перенесли — RPG от Larian выйдет на четыре недели раньше

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А ведь не соврал Свен, получается, когда говорил весной, что у них всё распланировано и игра будет готова даже раньше заявленной даты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно все происходит наоборот...

Я теперь не успею первые части перепройти) Хотя... все равно баги фиксить будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

174 часа (!) кинематографичных диалоговых сцен и роликов

Я за 170 часов Elden Ring прошел целиком, а тут сцены только. Это, часом, не рекорд ли по данному показателю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2023 в 23:55, Arawn сказал:

Я за 170 часов Elden Ring прошел целиком, а тут сцены только. Это, часом, не рекорд ли по данному показателю?

ну так там, наверное, по нескольку вариантов события, а не все 170 часов за один заход

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Разработчики также отметили, что в грядущей RPG насчитывается 174 часа (!) кинематографичных диалоговых сцен и роликов, а общее количество всех написанных для героев реплик в три раза превышает объём трилогии «Властелин Колец».

Ещё бы там было не 174, в игре рассказчик говорит на скорости x0.25. 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они еще и Некроманта добавили... да, конечно, зачем упрощать мне выбор класса.))

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было ощущение, что компаньоны слишком много разговаривают, видимо, неспроста))

Мы с тифой уже давно в режиме покорного ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Girveld сказал:

Новость скрасила уныние от стимовской распродажи :hurt

Ничоси уныние. Уже всякого нагреб и хочется еще больше всякого нагрести). Приходится себя останавливать).

P.S. Там скидосы не сразу все подъехали. Первые минуты не было вообще ничего толком.

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2023 в 22:45, MrGray сказал:

Обычно все происходит наоборот...

Просто большинство студий не может одновременно разрабатывать игры и держать пиво Larian.

Единственное, что напрягает - это отсутствие инфы о том, можно ли будет менять внешность original персонажей. А если можно, то только на старте, когда ты сам за него играешь, а сопартийцев нельзя?

Охота все же влететь в начале августа, а не ждать, пока мододелы добавят такую функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2023 в 14:25, Coyote сказал:

А если можно, то только на старте, когда ты сам за него играешь, а сопартийцев нельзя?

Я всё же надеюсь, что будет как в Диваныче - можно менять внешность всех играбельных персонажей. Просто наложить в редакторе персональные ограничения - у Уилла искусственный глаз, Астариона татухи и тд. Вроде это не выглядит нереализуемым)

Мне ещё тогда показалась эта опция мелкой, но очень приятной, хотя ты персонажей видишь издалека, а в диалогах меняется аватарка.

Особенно на фоне бесконечных интернациональных срачей, о том что внешность у романсебильных персонажей "на любителя", вот киллер фича - сделайте её кастомизируемой)) Всё равно кому надо побегут на нексус.

Кто признает только святость первоначальной задумки создателя - пусть ничего не меняет.

 

Мне уже сейчас внешность Уилла кажется отталкивающей, не нраицца прическа Шедоухарт. Если немного подредактировать черты лица, поменять волосы - криминального ущерба в восприятии не будет)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×