Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

DLC Void Shadows для Warhammer 40000: Rogue Trader добавит в игру ещё одну спутницу

Рекомендуемые сообщения

В рамках мероприятия Warhammer Skull 2024 разработчики из студии Owlcat Games анонсировали первое сюжетное дополнение для ролевой игры Warhammer 40000: Rogue Trader — оно получило название Void Shadows.

Новое DLC, входящее в состав сезонного абонемента, поступит в продажу 8 августа 2024 года и добавит в игру ещё одну спутницу — Кибеллу, бывалого Ассасина Культа Смерти. Авторы отдельно отмечают, что у протагониста с новой героиней возможен роман.

По словам разработчиков, сюжет дополнения позволить раскрыть опасные тайны, сокрытые в самых тёмных уголках пустотного корабля Вольного Торговца.

  • Новая спутница предложит свою преданность протагонисту — её предки также служили династии фон Волансиус;
  • Новые члены экипажа, среди которых высшие офицеры — они сыграют важные роли в сюжете Void Shadows;
  • Невиданная ранее угроза, возникшая прямо на корабле Вольного Торговца, — Культ Генокрадов. Они таятся в тенях дредноута, инфицируя членов экипажа своим генетическим кодом и превращая их в последователей своей организации;
  • Новые локации и квесты на пустотном корабле;
  • Возможности улучшения, включая строительство нового ангара, способного выпускать истребители и бомбардировщики, что может изменить ход космических сражений.

К анонсу дополнения Void Shadows авторы Warhammer 40000: Rogue Trader выпустили соответствующий трейлер.

  • Нравится 4
  • Информативно 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну теперь-то Маражай точно пойдет в утиль сразу же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в теме, играть уже можно или "надо чуть-чуть подождать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Шапка смешная
  • Важная роль это наверное быть агентом говнокрадов
  • Новый тип противников никогда не помешает
  • Новые квесты это всегда хорошо. А если это не в отдельной кампании, на которую всем пофиг, то еще лучше
1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

8 августа

+ пару месяцев на поправить бажочек-другой. Эх, видимо, на новый год получается

13 минут назад, MrGray сказал:

Ну теперь-то Маражай точно пойдет в утиль сразу же)

А до этого что останавливало?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Wizzard сказал:

А до этого что останавливало?

Желание посмотреть максимум контента за одно прохождение) А тут явно повторно начинать надо будет. Хотя лучше, наверное, сразу и второго ДЛС дождаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, San-Cat сказал:

Кто в теме, играть уже можно или "надо чуть-чуть подождать"?

Я был неимоверно удивлен пару-тройку месяцев назад, когда закончил прохождение Рогтрейдера, что игра от совокотов не потребовала годов доработки, а была в хорошем состоянии уже через пару месяцев после релиза. На нынешний момент игра готова, мне попались только мелкие баги типа некоторых фоновых неписей в Т-позах и неправильно срабатывающих абилок. Потенциал реиграбельности у неё довольно высок, поэтому можно играть уже сейчас, а после выхода всех DLC пройти ещё раз, уже с другими решениями и развитием партии, я так щетаю.

  • Нам не по пути! 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, San-Cat сказал:

Кто в теме, играть уже можно или "надо чуть-чуть подождать"?

Я бы подождал, игра проходимая, но очень сырая.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже проходил несколько месяцев назад, и игра не выглядела сырой. Играх за что-то среднее между схизматиком и догматиком. Все квесты закрыл, может некоторые не активировались - но я о них и не знал. Было пару противоречащих друг другу эпилогов, это напрягло. Всё остальное было вполне годно.

Говорят что путь еретика сломан и сейчас, но тут я не проверял.

Так что с выходом дополнения обязательно сыграю еще раз.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну, спутник с умениями и анимациями которые не может получить ГГ скорее бесит чем радует.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Logen сказал:

Та ну, спутник с умениями и анимациями которые не может получить ГГ скорее бесит чем радует.

То есть, ты считаешь, что персонажу игрока должно быть доступно все то, что есть у НПС? Не лишает ли это уникальности?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Logen сказал:

Та ну, спутник с умениями и анимациями которые не может получить ГГ скорее бесит чем радует.

Ну гг и сейчас, в принципе, до космодесантника или огрина не может разожраться, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2024 в 23:33, flinterid сказал:

Я был неимоверно удивлен пару-тройку месяцев назад, когда закончил прохождение Рогтрейдера, что игра от совокотов не потребовала годов доработки, а была в хорошем состоянии уже через пару месяцев после релиза. На нынешний момент игра готова, мне попались только мелкие баги типа некоторых фоновых неписей в Т-позах и неправильно срабатывающих абилок. Потенциал реиграбельности у неё довольно высок, поэтому можно играть уже сейчас, а после выхода всех DLC пройти ещё раз, уже с другими решениями и развитием партии, я так щетаю.

Начнем с того, что пара месяцев назад это три месяца от релиза и версия после огромного патча.

А до огромного патча в, кажется, середине и конца февраля был так: не работали нормально концовки или не работали вообще, не работали частично квесты, не было озвучки у части героев в прологе, а про то, как криво работал 4 и 5 акт было лучше не вспоминать - краши диалогов посреди беседы, которые фейлили основной квест, например. А спустя месяц от релиза часть игроков не могла без тойбокса игру пройти в принципе, не работал один из романов, ломая при этом остальные и много чего ещё веселого.

Не стоит вводить людей в заблуждение, кмк.

В 23.05.2024 в 22:15, San-Cat сказал:

Кто в теме, играть уже можно или "надо чуть-чуть подождать"?

Купить по скидке, если небольшой фанат Вархаммера, можно.

Если фанат и знающий, есть шанс, что от части игры будете плеваться. 

19 часов назад, mc_ren сказал:

Говорят что путь еретика сломан и сейчас, но тут я не проверял.

Путь еретика номинален, но работает. Нарративно его не исправить.

Большая часть сопартийцев долго игнорирует само наличие ереси в гг, скажем так, и даже на заваленном трупами и всем в символах Хаоса корабле напрочь молчит о происходящем.

6 часов назад, San-Cat сказал:

То есть, ты считаешь, что персонажу игрока должно быть доступно все то, что есть у НПС? Не лишает ли это уникальности?

Я понимаю аргумент, но в РТ есть маленькая проблема: у той же Кассии нет альтернативы. То есть, да, ВТ не может быть навигатором, но других сопартийцев и не наемников навигаторов нет, так что либо берешь ее, либо навигатора в партии нет...

1 час назад, Doka сказал:

Ну гг и сейчас, в принципе, до космодесантника или огрина не может разожраться, например)

У Ульфара есть альтернатива для хаосита. У Кассии нет. И у этой не будет. Так что если она не подойдёт по отыгрышу, то она сразу минус в партии. =(

А та же Кассия - имба по способностям, ее умоляют нерфить. Так что человек, убирая ее из партии, автоматически делает себе игру сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Berennika сказал:

Начнем с того, что пара месяцев назад это три месяца от релиза и версия после огромного патча.

Вопрос был «уже можно играть?», ответ: «можно было ещё пару месяцев назад». Ты пишешь, что это уже после патча. Не вижу противоречий, патч вышел 19 февраля, прошло больше трёх месяцев.

Человек написал «игра не потребовала годы доработки», а не «с самого начала всё было гладко».

2 минуты назад, Berennika сказал:

Не стоит вводить людей в заблуждение, кмк.

Никто никого не вводил в заблуждение, человек написал, что пару месяцев назад закончил прохождение, и уже тогда всё было в порядке. Это не отменяет проблем на релизе и патчи, это говорит о текущем состоянии игры. Понятный ответ на понятный вопрос.

Ты чего взбеленилась-то на ровном месте?

  • WTF?! 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Berennika сказал:

Так что человек, убирая ее из партии, автоматически делает себе игру сложнее.

Так ролевая игра ведь. Не все ролевые треки равноценны. Это - норма! (с)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2024 в 22:33, flinterid сказал:

был неимоверно удивлен пару-тройку месяцев назад, когда закончил прохождение Рогтрейдера, что игра от совокотов не потребовала годов доработки, а была в хорошем состоянии уже через пару месяцев после релиза.

21 час назад, mc_ren сказал:

Тоже проходил несколько месяцев назад, и игра не выглядела сырой. 

Я могу трактат написать о багах и глитчах в игре, ибо я играл с релиза и буквально оценивал каждый патч.

И очень не маленькая часть багов все ещё в игре.

:2457245745475:

В июне должен выйти второй крупный патч 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×