Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

2236a0fff00616f45013a32833fc9401.jpg

Инструкция по установке кастомных портретов

  1. Берём изображение и обрезаем его до формата 210x330 пикселей. Из этого же портрета вырезаем вторую картинку, но уже меньшего размера - 76x96. Это будет версия для иконки.
  2. Заходим в папку с игрой и следуем по пути PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\male или PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\female - портреты для разных полов находятся в разных папках
  3. Называем большой файл как-то вроде "female_avatar_c_lg", а маленький "female_avatar_c_sm" (на самом деле название может быть любое, главное чтобы оба файла назывались одинаково, а ещё важно сохранить "_lg" и "_sm" (large и small, соответственно)). Можете копипастнуть именно эти названия, они работают, 100%. Для папки с мужскими аватарами "female" меняется на "male"

  4. Помещаем оба файла в нужную нам папку (из двух вышеозначенных)

  5. Создаём персонажа, при выборе аватара в списке появится ваш портрет

Спойлер

PoE.jpg

female_lady_c_lg.jpg female_lady_c_sm.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

 

Знаете, чего ещё хочется? Чтобы вот эта потрясающая справочная система, которая прямо в описаниях разъясняет всякую системоту, работала и в диалогах. Ну, знаете, чтобы навести мышь и прочитать всплывающее описание топонима/события/персоналии. И это было бы очень изящное решение, вбирающее все плюсы "морровиндских вики-диалогов", но остающееся диалогом. Может, в продолжении замутят. Для тех, кто играет раз в неделю, или для тех, у кого (как у меня) дырявая память - было бы здорово. Неужели никто не предлагал им сделать такое?

Кстати вот очень согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, чего ещё хочется? Чтобы вот эта потрясающая справочная система, которая прямо в описаниях разъясняет всякую системоту, работала и в диалогах. Ну, знаете, чтобы навести мышь и прочитать всплывающее описание топонима/события/персоналии. И это было бы очень изящное решение, вбирающее все плюсы "морровиндских вики-диалогов", но остающееся диалогом. Может, в продолжении замутят. Для тех, кто играет раз в неделю, или для тех, у кого (как у меня) дырявая память - было бы здорово. Неужели никто не предлагал им сделать такое?

тоже такие мысли посетили во время игры)

 

------------------

 

А, что с валютой в игре? Она одна "Мп", или несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что с валютой в игре? Она одна "Мп", или несколько?

 

В игре несколько типов валют, но все они автоматически конвертируются в cp.

 

Вот тут есть таблица конвертации валюты (пролистните в самый низ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, хвалитесь, кто завалил медведя соло? Я монахом не смог, ну и точная же зверюга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с магией, что? Показателя маны в игре нет, ограничения на количество использований- тоже не написано. Но в ходе боя возможность использовать магию пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, хвалитесь, кто завалил медведя соло? Я монахом не смог, ну и точная же зверюга.

Он меня ваншотил на втором уровне. Больше к нему пока не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с магией, что? Показателя маны в игре нет, ограничения на количество использований- тоже не написано. Но в ходе боя возможность использовать магию пропадает.

Четыре спелла. Ограничение по кол-ву использований. Кол-во отображается прямо над иконкой персонажа, когда наводишь на иконку магии.

Говорят Грумуары можно будет менять прямо во время боя. даст ли это прирост кол-ва использований пока не известно.

 

Ну что, хвалитесь, кто завалил медведя соло? Я монахом не смог, ну и точная же зверюга.

Соло его разве что уровне на 6 забьешь, Да и помощник его тоже мешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре спелла. Ограничение по кол-ву использований. Кол-во отображается прямо над иконкой персонажа

Шесть заклинаний, и возвращаться в лагерь...

rYaGeOY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После каждой битвы привалы устраивать... та и их больше четырех (наверное пока) нельзя.

Так далеко от лагеря не уйдешь, и это только в начале. А дальше? Все события происходят недалеко от лагерей..?

 

Кстати время на что-то кроме дня/ночи влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После каждой битвы привалы устраивать... та и их больше четырех (наверное пока) нельзя.

Так далеко от лагеря не уйдешь, и это только в начале. А дальше? Все события происходят недалеко от лагерей..?

 

Кстати время на что-то кроме дня/ночи влияет?

А гримуаров несколько купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шесть заклинаний, и возвращаться в лагерь...

 

Дальше будет больше)) Да и зачем лагеря если есть привалы? Плюс, не каждая ситуация требует заклинаний, иногда можно автоатакой\ударом гримуара удовлетвориться.

Плюс, как я понял можно доп. гримуары приобретать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×