Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

2236a0fff00616f45013a32833fc9401.jpg

Инструкция по установке кастомных портретов

  1. Берём изображение и обрезаем его до формата 210x330 пикселей. Из этого же портрета вырезаем вторую картинку, но уже меньшего размера - 76x96. Это будет версия для иконки.
  2. Заходим в папку с игрой и следуем по пути PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\male или PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\female - портреты для разных полов находятся в разных папках
  3. Называем большой файл как-то вроде "female_avatar_c_lg", а маленький "female_avatar_c_sm" (на самом деле название может быть любое, главное чтобы оба файла назывались одинаково, а ещё важно сохранить "_lg" и "_sm" (large и small, соответственно)). Можете копипастнуть именно эти названия, они работают, 100%. Для папки с мужскими аватарами "female" меняется на "male"

  4. Помещаем оба файла в нужную нам папку (из двух вышеозначенных)

  5. Создаём персонажа, при выборе аватара в списке появится ваш портрет

Спойлер

PoE.jpg

female_lady_c_lg.jpg female_lady_c_sm.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Иногда в журнале крепости всплывают сообщение о том что кто то прибыл в крепость в поисках работы. Если не обращать внимания на них то позже пишут что соискатель убыл. Вопрос. Если прибыл в крепость в момент нахождения там соискателя, где его искать?

Банально, но в главном зале проверял? Или в гостевом домике, который на Б как-то-там-зовется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какому принципу ходы в крепости идут? Отправил Алота на задание, ход 5, написано, что на 8 вернется, но... как-то нифига не происходит. Здания строятся, я себе брожу где-то, за наемников в начале месяца заплатил - а ход как был 5, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После второго ПОДРЯД (!!!) флафф лесбийского воспоминания читать дальше их стало как-то стремно... NPC с "душевным" багажом - это бэкеры?  

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После второго ПОДРЯД (!!!) флафф лесбийского воспоминания читать дальше их стало как-то стремно... NPC с "душевным" багажом - это бэкеры?  

Да, это всё бэкерские фанфики.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это всё бэкерские фанфики.

ФАНГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЛЫ! *кричит в небеса, потрясая кулаком* 

 

Небось на DA уже куча слэша с Эдером и Алотом(((((( *вспоминает что они творили с Вульпусом, Аркейдом, Буном и Цезарем и содрогается* 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После второго ПОДРЯД (!!!) флафф лесбийского воспоминания читать дальше их стало как-то стремно... NPC с "душевным" багажом - это бэкеры?  

Я перестал читать после истории про девушку, которая носит невероятно огромный двуручный меч и, прыгнув на группу врагов, "превратилась в вихрь", а потом ещё не глядя отвела меч за спину, перерубив противника, который подкрадывался сзади. Такое говно я в последний раз читал у Ника Перумова, книга которого отправилась в мусорное ведро через полчаса.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перестал читать после истории про девушку, которая носит невероятно огромный двуручный меч и, прыгнув на группу врагов, "превратилась в вихрь", а потом ещё не глядя отвела меч за спину, перерубив противника, который подкрадывался сзади. Такое говно я в последний раз читал у Ника Перумова, книга которого отправилась в мусорное ведро через полчаса.

*кхем* Bioware *кхем-кхем* 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это всё бэкерские фанфики.

Некоторые довольно прикольные =)

 

Я перестал читать после истории про девушку, которая носит невероятно огромный двуручный меч и, прыгнув на группу врагов, "превратилась в вихрь", а потом ещё не глядя отвела меч за спину, перерубив противника, который подкрадывался сзади. Такое говно я в последний раз читал у Ника Перумова, книга которого отправилась в мусорное ведро через полчаса.

Мне повезло, я на такое ещё не успел наткнуться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я провел 13 часов в игре и только дошел до крепости, а как у вас дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я провел 13 часов в игре и только дошел до крепости, а как у вас дела обстоят?

15 часов, не так давно попал в большой город =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я провел 13 часов в игре и только дошел до крепости, а как у вас дела обстоят?

24 часа, вышел из крепости, пришёл в Бухту Непокорности, побегал по одному кварталу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игре 10 из 10, если честно. Васт меня дико порадовал. ДОС ещё больше, но ЭТО, это бриллиант. Конечно, на вкус и цвет, но почему-то в игре особое погружение. Может за счёт текстовой части. Описывается всё красиво, живенько, фантазия вспомнила, что она вообще существует. Некоторые "багажи" души, конечно передёргивают, но это издержки. Большая печалька из-за ачивки для вкладчиков. Могли бы их побаловать особой локацией, или какими ништяками, но лишать других игроков 100% ачивок. Не круто, ну ни разу. А ещё баги есть неприятные. Надеюсь мой завтра пофиксят так, чтобы питомец вернулся в сохранении, а не пришлось проходить заново. Для меня главное, что в игру хочется возвращаться, вот именно тянет. Третья игра с Кикстартера, что я собственно приобрёл, и третий раз восторг. Рад я появлению подобных платформ для разработчиков. 

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После второго ПОДРЯД (!!!) флафф лесбийского воспоминания читать дальше их стало как-то стремно... NPC с "душевным" багажом - это бэкеры?

Да, вот эти ребята со своими прохладными историями - единственный большой минус игры. Ладно лесбийские воспоминания, это полбеды. Беда в том, что мир внезапно забит ЭПИЧЕСКИМИ персонажами, которые стоят на месте и даже говорить не умеют. Когда-нибудь поставлю убирающий их мод (ведь он же появится, да, да?).

 

 

апд

А МЁД У ВАС ПРОДАЁТСЯ?
ZVmwNmI.jpg
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил первого дракона. Надеюсь это был дракон, а не дрейк-переросток. Было непросто фулпати 6 лвла, так как еще ксаурипы и меньшие дрейки лезут с ним. По большей части убил только благодаря узким проходам, в которых все мобы сразу пройти не могли. Под конец остались лишь двое с мушкетами (ну и маг, у которого кончились заклинания и который заглючил и отказывался подчиняться приказам), певчий насылал мобов отвлекая дракона и стрелял по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×