Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

2236a0fff00616f45013a32833fc9401.jpg

Инструкция по установке кастомных портретов

  1. Берём изображение и обрезаем его до формата 210x330 пикселей. Из этого же портрета вырезаем вторую картинку, но уже меньшего размера - 76x96. Это будет версия для иконки.
  2. Заходим в папку с игрой и следуем по пути PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\male или PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\female - портреты для разных полов находятся в разных папках
  3. Называем большой файл как-то вроде "female_avatar_c_lg", а маленький "female_avatar_c_sm" (на самом деле название может быть любое, главное чтобы оба файла назывались одинаково, а ещё важно сохранить "_lg" и "_sm" (large и small, соответственно)). Можете копипастнуть именно эти названия, они работают, 100%. Для папки с мужскими аватарами "female" меняется на "male"

  4. Помещаем оба файла в нужную нам папку (из двух вышеозначенных)

  5. Создаём персонажа, при выборе аватара в списке появится ваш портрет

Спойлер

PoE.jpg

female_lady_c_lg.jpg female_lady_c_sm.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Блин, жаль, я про гримуары прочитал после того, как продал один)

О__О КАК МАГ МОЖЕТ ПРОДАТЬ ГРИМУАР?! Это как душу продать!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он меня ваншотил на втором уровне. Больше к нему пока не ходил.

Переделал монаха, съел зелье регенерации, лечебное зелье, но победил гада. Лайк э босс.

 

Соло его разве что уровне на 6 забьешь, Да и помощник его тоже мешается.

Помощник? Не знаю о каком медведе ты говоришь, но не о том, о котором я. Я о том, что живёт в пещере в Вейлвуде, сразу после пролога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помощник? Не знаю о каком медведе ты говоришь, но не о том, о котором я. Я о том, что живёт в пещере в Вейлвуде, сразу после пролога.

Да, там Медведь и маленький медведь) На Харде по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я нахожу игру довольно сложной даже на среднем, во всяком случае пока. Не то, чтобы прям невозможно, но порой приходится попотеть. Впрочем, я никогда сильно не продумывал прокачку и мог ее закосячить =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я нахожу игру довольно сложной даже на среднем, во всяком случае пока. Не то, чтобы прям невозможно, но порой приходится попотеть. Впрочем, я никогда сильно не продумывал прокачку и мог ее закосячить =)

На мой взгляд, на сложном там все достаточно сбалансировано) Не сказал бы чтобы тяжело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грид, поддерживаю. Я периодически задумываюсь, что играя первый раз сразу на харде и социальщиком я скакнула выше головы =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грид, поддерживаю. Я периодически задумываюсь, что играя первый раз сразу на харде и социальщиком я скакнула выше головы =D

Хм, вообще чистого социальщика всегда тяжко отыгрывать) Но после Харда, нормальный тебе легким покажется) Так что крепись!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, на сложном там все достаточно сбалансировано) Не сказал бы чтобы тяжело)

Ну, видишь, у меня опыт олдскульных РПГ не такой высокий, в те же БГ я не играл =)

Но я приспосабливаюсь, продумываю бои и выходит неплохо. Хотя пололодин с двуручником начинает меня разочаровывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вообще чистого социальщика всегда тяжко отыгрывать) Но после Харда, нормальный тебе легким покажется) Так что крепись!)

На самом деле, когда набралась пати, хард стал казаться оптимальным - я понимаю, что на более легком скорее всего было бы скучно. Но боссы дают прикурить, да. Чувака из Каэд Нуа уже третий час ковыряю.

 

Ну, видишь, у меня опыт олдскульных РПГ не такой высокий, в те же БГ я не играл =)

Но я приспосабливаюсь, продумываю бои и выходит неплохо. Хотя пололодин с двуручником начинает меня разочаровывать.

Кстати, что тут вообще лолодины умеют? Я над персом на второе прохождение думаю, колеблюсь между как раз лолодином (из-за орденов) и сайфером (из-за того, что менталист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там Медведь и маленький медведь) На Харде по крайней мере)

Первое прохождение и сразу на харде? Не, зачем. Вот когда систему буду знать вдоль и поперёк - тогда и на хард можно, и даже выше.

 

Я над персом на второе прохождение думаю

Ахаха, наш человек :D Лолодин есть среди сопартийцев - у него(неё) и посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то пока на среднем уровне сложности очень легко. Боец + волшебник + сайфер = Пати хард. Первый перегораживает собой проход, второй рубит заклинаниями сразу по нескольким врагам, третий сначала переманивает на свою сторону самого сильного противника, а потом начинает лупить ментальными и ослабляющими атаками, в перерывах помогая бойцу в ближнем бою. Враги разлетаются только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то пока на среднем уровне сложности очень легко. Боец + волшебник + сайфер = Пати хард. Первый перегораживает собой проход, второй рубит заклинаниями сразу по нескольким врагам, третий сначала переманивает на свою сторону самого сильного противника, а потом начинает лупить ментальными и ослабляющими атаками, в перерывах помогая бойцы в ближнем бою. Враги разлетаются только так.

То же самое. Сайфер крут своими очень мощными заклинаниями, которые можно применять почти без ограничений. Чего стоит один только AoE-паралич на 7 секунд! Правда, в ближнем бою он слаб.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, в ближнем бою он слаб.

Не так слаб, как другие классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут смотря какие именно.

 

Щасм качаю воина-щитоносца. В битве один на один особо не падаю (если что-то не такое тяжелое как медведъ). Когда пачка накидывается - относительно долго - но особого урона при этом не наношу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×