Перейти к содержанию
Albatross

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_3_INQUISITION.jpg


Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 7 октября 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Написали, что для полировки. Покупка GTA не мешает покупке DAI, как по мне.

GTA такая серия, которая отбирает прибыль даже у фильмов. Вспомни релиз GTA IV, когда на неделю опустели кинотеатры из-за того, что вся молодёжь поголовно играла.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA такая серия, которая отбирает прибыль даже у фильмов. Вспомни релиз GTA IV, когда на неделю опустели кинотеатры из-за того, что вся молодёжь поголовно играла.

Не вся, только умственно отсталая часть.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA такая серия, которая отбирает прибыль даже у фильмов. Вспомни релиз GTA IV, когда на неделю опустели кинотеатры из-за того, что вся молодёжь поголовно играла.

Серьезно? Не знала. Видимо, я играю в избранный круг игр, выхода которых долго жду, поэтому одно не мешает другому.

DAI жду, поскольку мне безумно интересно, что же это будет - окончательный провал или новый шедевр когда-то любимой студии.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот забавно, из целой толпы героев в DAI только два натурала. И кто теперь меньшинства?! :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот забавно, из целой толпы героев в DAI только два натурала. И кто теперь меньшинства?! :D

Это уже даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот забавно, из целой толпы героев в DAI только два натурала. И кто теперь меньшинства?! :D

Орлей целая страна ЛГБТ

 

концентрация лгбт в играх и книгах биоваров увеличилась в разы и разрабы уже нестесняются и на GAYmers ходят и оттуда мы задолго до анонсов от фанатов геев и лесбиянок узнаем кто и что от ориентации до одежки(чего только стоит 100% копия костюма Серы на одной из целующейся лесбиянки когда у нас нигде небыло даже скриншота с ней толком) и потом спустя недели это официально постят разрабы

 

таже DA2 которую гомосятиной клеймили лишь блеклые цветочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь вообще когда-нибудь оставлял Рэдклифф на произвол судьбы? По-моему на это нет абсолютно никакой причины, ни оптимизаторской, ни ролевой. Разве что из любопытства попробовать, а потом загрузиться... Короче говоря не самый показательный выбор они продемонстрировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь вообще когда-нибудь оставлял Рэдклифф на произвол судьбы? По-моему на это нет абсолютно никакой причины, ни оптимизаторской, ни ролевой. Разве что из любопытства попробовать, а потом загрузиться... Короче говоря не самый показательный выбор они продемонстрировали...

 

Только те, кто пропускает побочные квесты и бежит по сюжету (почти никто), потому что именно это нам и предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь вообще когда-нибудь оставлял Рэдклифф на произвол судьбы? По-моему на это нет абсолютно никакой причины, ни оптимизаторской, ни ролевой. Разве что из любопытства попробовать, а потом загрузиться... Короче говоря не самый показательный выбор они продемонстрировали...

Я как-то так сделала. Рванула в Бресилиан за эльфийскими корнями, проигнорив стражника на мосту, потому как считала, что без ГГ веселье не начнется. Прихожу обратно - куча трупов. Прифигела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то так сделала. Рванула в Бресилиан за эльфийскими корнями, проигнорив стражника на мосту, потому как считала, что без ГГ веселье не начнется. Прихожу обратно - куча трупов. Прифигела.

 

Не может быть. Я сейчас перепроходил и тоже на стражника посмотрел, развернулся и пошёл в башню Круга. Через пять часов вернулся, а стражник как стоял на месте, так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×