Перейти к содержанию
Albatross

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_3_INQUISITION.jpg


Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 7 октября 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Понатыкал мышкой в кипе. Выборов мало, но наиболее потрясают воображение пять-шесть вариаций одного и того же события и совершенное игнорирование другого.

Например, у меня Алистер оплодотворил (с кислой миной, конечно) Морриган.

А кип пишет, что неможно так. Что тогда Страж умирает, а Алистер и анорка правят этим гнусным фырылденом.

С другой стороны, Гаскар Дюпуи жив. :3

Мелочь, а приятно. ^^

 

Итог: мало решений, ещё меньше будет последствий в самой игре. Например, на кой мне сдалась судьба офисиянки из красноглинья? Если её убить, то и всё красноглинье идёт к кроту под хвост. А вариантов аж пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кип пишет, что неможно так. Что тогда Страж умирает, а Алистер и анорка правят этим гнусным фырылденом.

Фигня, у меня тоже у Морриган ребенок от Алистера и страж живой. Кип все принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз вроде бы 20го. Почему в оригине стоит 18?)

Потому что в ориджине уже 18 игра будет доступна, даже 17 вечером, если похимичить с корейским прокси. А ритейл только 20 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже время стоит, 18 ноября 2014 в 18:00...интересно, это время с учётом моего часового пояса или нет? Предвкушаю бессонную ночь перед работой :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понатыкал мышкой в кипе. Выборов мало, но наиболее потрясают воображение пять-шесть вариаций одного и того же события и совершенное игнорирование другого.

Например, у меня Алистер оплодотворил (с кислой миной, конечно) Морриган.

А кип пишет, что неможно так. Что тогда Страж умирает, а Алистер и анорка правят этим гнусным фырылденом.

Это самый пожалуй стопорный момент, много с этим выбором связано, и пока все связанные события с героем и Алистером не выстроишь Кип может так тупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Кип себя нормально вел. Проверил все ключевые моменты, потыкал в разные варианты и сделал себе сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кип у меня Стража не видит. Хоука импортнул, достижение с ДА2 импортнул, достижения с ДАО тоже.

А Стража никак. Создал его заново, прошел предысторию. Нифига не видно.

 

Вроде внешность Хоука можно в ДАИ настраивать? Кто-то знает? Можно ли там и имена менять? И можно ли все это со Стражем проделать(или хотя бы имя дефолтного поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоль в игре отключал? Моды удалял на время? В биовар социал перса видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кип у меня Стража не видит. Хоука импортнул, достижение с ДА2 импортнул, достижения с ДАО тоже.

А Стража никак. Создал его заново, прошел предысторию. Нифига не видно.

 

Вроде внешность Хоука можно в ДАИ настраивать? Кто-то знает? Можно ли там и имена менять? И можно ли все это со Стражем проделать(или хотя бы имя дефолтного поменять)

Импорт персов ни на что не влияет в ДАИ. Можешь выбрать стандартных.

Внешность Хоука будет настраиваться в самой игре, Стража игрок не встретит. Называть их будут не по имени, так что не трать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешность Хоука будет настраиваться в самой игре

Что характерно - это работает только если у игрока есть импортируемый кастомный Хоук. Так что главное, чтобы Кип Хоука видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, игра то в 11 по МСК доступна уже. Чертова работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×