Перейти к содержанию
Albatross

Впечатления о сыгранном

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Да она и сама по себе противная барышня, характер у неё такой, плюс в Arkham'ах её умудрились сделать ещё противнее чем она есть (исключение Origins), так что озвучка не виновата. 

А мне нравится её характер, то она битой размахивает, то падает на коленочки и истерически рыдает и её "Бэтс, почему ты такой грубый?". В эти моменты слабости она так мила. Нравится в качестве отрицательного персонажа с нездоровой психикой, взглядов её не разделяю.  :D 

Я именно про голос озвучки говорю, в оригинальной местами берет такие высокие частоты, что кровь из ушей идет)

 

Только с игровой версией Харли знакома, в других версиях она более адекватная что ли?))

 

Я вот с нетерпением жду "Отряд самоубийц" и как её отыграет Марго Робби, прямо очень жду.

 

Да жаль только мало дают побегать, но благо ещё загадки за неё есть, малиновка Робин так вообще обделён.

Читала много отрицательных отзывов про её введение в сюжет) Но для меня поиграть за женского персонажа только в радость.

 

И Робин со своей дубинкой неособо понравился) Точнее... это просто тот же Бэтс, только моделька поменьше, ну и гелем он вырисовывает буковку "R". :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я именно про голос озвучки говорю, в оригинальной местами берет такие высокие частоты, что кровь из ушей идет)

Мне вот наоборот оригинальная озвучка очень нравится, голоса у всех очень подходящие.  

 

Только с игровой версией Харли знакома, в других версиях она более адекватная что ли?))

Она адекватной бывает только до своей влюблённости в мистера Джея и становления на путь "злодейки в маске". А Batman TAS не довелось смотреть? Вот там она мимими. Она кстати оттуда в комиксы и перекочевала.

 

Я вот с нетерпением жду "Отряд самоубийц" и как её отыграет Марго Робби, прямо очень жду.

Я тоже очень жду этот фильм. Правда особой веры в кинематографическую вселенною DC я не имею.

 

Читала много отрицательных отзывов про её введение в сюжет) Но для меня поиграть за женского персонажа только в радость.

Ох уж эти критиканы. Да и от Бэтса нужно отдыхать.

 

И Робин со своей дубинкой неособо понравился) Точнее... это просто тот же Бэтс, только моделька поменьше, ну и гелем он вырисовывает буковку "R". :D

А я мечтал поиграть Робином ещё в Asylum'е. City прямо отрада для меня и Селина и Тим. Очень уповаю, чтобы в Batman: Arkham Knight можно было кем-нибудь ещё помимо Бэтса сыграть, и обязательно, чтобы персонаж имел загадки Ридлера. Дефстроук уже обломался в Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что сыграл в потрясающе красивую бесплатную инди-адвенчурку с элементами РПГ. Называется она Heroine's Quest. 

 

Квест представляет собой некоммерческую игру в стиле Quest For Glory, она же Hero's Quest. Игра имеет очень красивую пиксельную графику, душевную музыку и неплохой юмор, хотя юмор тут - дело десятое. Пока отыграл два часа, и скажу, что купил бы, не будь она freeware. Единственный пока недостаток - медленное передвижение персонажа. Ну, и слегка непривычная боевка.

Отсылок к классическим квестам - море, пасхалок - туча. Опять же не могу еще раз не похвалить красивую графику, игра очень атмосферна. Мир навеян северной мифологии, но разработан очень трепетно, интересно слушать об устройстве мира. А еще тут отличная озвучка.

А еще тут можно помереть от голода, замерзнуть и охотиться. Пока все очень нравится.

 

Два понравившихся момента

При попытке использовать ванную:

post-3500-0-10953500-1423856913.jpg

 

Белка смерти

post-3500-0-81884300-1423856913.jpg

 

Игру очень рекомендую, ибо бесплатна, есть в стиме и намного качественнее большинства индишного шлака.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения названия, мне все казалось, что ты пишешь один большой пост-сарказм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения названия, мне все казалось, что ты пишешь один большой пост-сарказм))

Я, честно говоря, после его прочтения даже скачивать не собирался, но трейлер меня покорил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heroine's Quest

Серьёзно? Название вызвало у меня усмешку, но после пары скриншотов я с хохотом ушёл со страницы игры про наркоту.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, после его прочтения даже скачивать не собирался, но трейлер меня покорил.)

Эх, какая знакомая ситуация))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно? Название вызвало у меня усмешку, но после пары скриншотов я с хохотом ушёл со страницы игры про наркоту.

Серьёзней не бывает. И нордичней того же Скайрима в несколько сот раз. Для бесплатной игры очень хороший результат. 

 

P.S.  И кому-то стоит заглянуть в словарик, ведь даже созвучно и вестимо откуда это слово появилось в русском языке:

Heroine

Heroin

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tormentum Dark Sorrow

 

Это лучшая игра, в которую я пока что в этом году играла!

Классический квест с нереально красивыми фонами, вдохновленными Гигером и Бексиньски, с грустной и мрачной историей, рассказанной в сюжете, с выборами и последствиями оных, с несколькими концовками, с невероятно прекрасными атмосфернейшими фоновыми мелодями, навевающими томную ностальгию по дарксоулсу, сублюструму и андаингу и с годным сюжетным поворотом в финале. Короче, я фанат и не рисую фанарты только потому, что никакой фанарт по качеству с ориджинал контентом тут не сравнится.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tormentum Dark Sorrow

 

Это лучшая игра, в которую я пока что в этом году играла!

Классический квест с нереально красивыми фонами, вдохновленными Гигером и Бексиньски, с грустной и мрачной историей, рассказанной в сюжете, с выборами и последствиями оных, с несколькими концовками, с невероятно прекрасными атмосфернейшими фоновыми мелодями, навевающими томную ностальгию по дарксоулсу и андаингу и с годным сюжетным поворотом в финале. Короче, я фанат и не рисую фанарты только потому, что никакой фанарт по качеству с ориджинал контентом тут не сравнится.

всё, бегу покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tormentum Dark Sorrow

 

Это лучшая игра, в которую я пока что в этом году играла!

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт ©

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл первую Syberia.

Игра красивая, атмосферная, приятная. Но не то, чтобы с головой захватила. Проходил кусочками, не спеша.

Немного подпортило впечатление то, что я говорю по-русски. Оперная дива поющая с сильным акцентом "Очи Чёрные", парень по имени Феликс Сметана и непонятные надписи на нашенском - это что-то.)

Долго маялся над мешанием коктейля, в итоге не выдержал и посмотрел в солюшн. И вообще много пиксель-хантинга, что сильно надоедает. Хотя в основном задачи логичные и не слишком зубодробительные.

В общем, игра понравилась, в продолжение буду играть обязательно. Но потом. А пока хочу добить второй Фоллаут, а там, глядишь, третья часть выйдет.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warcraft III - Reign of Chaos.

 

Етить-колотить, каким образом эта игра восемь лет пролежала у меня на полке, а активно играть я начал только сейчас? Вот только что прошёл первую кампанию - за людей, я просто в лютом восторге. Ни за что бы не подумал, чтобы меня так сильно затянула RТS. Сюжет интригующий, и несмотря на то, что я наперёд знал, что будет с Артасом (спасибо тебе, интернет), прошёл на одном дыхании. Миссии разнообразные, ИИ щадящий пока (спасибо разрабам за это). Игра красивая, несмотря на возраст, и, главное достоинство, не лагает на моём говнокомпе))

Блин, я серьёзно задумался опробовать ВОВ-ку, когда допройду Варкрафт с аддоном.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я серьёзно задумался опробовать ВОВ-ку, когда допройду Варкрафт с аддоном.

Лучше во вторую часть сыграй, чем в это непотребство. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше во вторую часть сыграй, чем в это непотребство. 

Ну не знаю, это непотребство, как-никак, почти что основало жанр (по крайней мере, сделало его популярным) и его пытаются уже много лет переплюнуть и никак не могут. А если ещё и сюжет не хуже, то почему бы и не сыграть? Главное, чтобы по карману было.

 

И чтобы комп не взорвался.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×