Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Может мне кто объяснить, почему высшие вампиры превращаются в катаканов? Вроде же написано, что это разные виды вампиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне кто объяснить, почему высшие вампиры превращаются в катаканов? Вроде же написано, что это разные виды вампиров.

Катаканы же относятся к Высшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаканы же относятся к Высшим.

 

Я тоже так подумал, но нет. Плюс боевая трансформация высшевампирская по-другому выглядит(немного заспойлерил себе Кровь и Вино).

 

Цитата с бестиария
Высших вампиров с их далекими примитивными побратимами, такими как альпы, экиммы или катаканы, роднит лишь употребление крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о каком моменте ты? Может просто модельку используют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два момента помню:

 

 

вампир из Смертных грехов, который Присциллу изувечил и вампир, который лежал в саркофаге. Его можно найти по квесту Поиск фолианта(или как-то так). Геральт сказал, что это высший вампир, сам упырь в человеческой форме был, а потом раз и катакан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два момента помню:

 

 

вампир из Смертных грехов, который Присциллу изувечил и вампир, который лежал в саркофаге. Его можно найти по квесту Поиск фолианта(или как-то так). Геральт сказал, что это высший вампир, сам упырь в человеческой форме был, а потом раз и катакан.

 

ставлю на то, что повторно используют модельку плюс не очень продумывали эти моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халтурщики :D

Первый проект такого маштаба. Достаточно глянуть на лица НПС и на ускорение озвучки, чтобы понять, что учились походу дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру надо было Багдьмак назвать. За два дня три раза консоль вешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а у меня за всё время игры не было ни одного вылета или мертвого зависания. Хотя платину выбивал ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру надо было Багдьмак назвать. За два дня три раза консоль вешает.

Посмотри на голосование, думаю 86 процентов пк-шников с вылетами не сталкивались ни разу. Хотя на релизе игра была и правда сыровата, чего уж тут... Но критические баги редко встречались, в основном всякая мелочь.

Все-таки ПК это основная платформа для подобных игр. Или я ошибаюсь? )

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься. К тому же, это вообще неважно. Если собрались делать под все платформы, то и оптимизировать под все платформы надо нормально.

 

Все-таки ПК это основная платформа для подобных игр. Или я ошибаюсь? )

Платформосрачи, а эта фраза именно это и разжигает - это в какой-нибудь убогий паблик вк\пикабу\любой другой говноресурс.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древнее зло опять просыпается. 

 

 Платформосрачи, а эта фраза именно это и разжигает - это в какой-нибудь убогий паблик вк\пикабу\любой другой говноресурс.

Главное, их не разжигать и не поддаваться на провокации и не расставлять минуса направо и налево :D

 

Вообще, лучше всего играть на джойстике или руле -- впечатления незабываемые.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься. К тому же, это вообще неважно. Если собрались делать под все платформы, то и оптимизировать под все платформы надо нормально.

 

Платформосрачи, а эта фраза именно это и разжигает - это в какой-нибудь убогий паблик вк\пикабу\любой другой говноресурс.

ТЫ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЭТИ СРАЧИ РАЗЖИГАЕШЬ!!!! ПЕКА РУЛИТ!

 

Вообще, странно, моё понимание было таково, что багов в игре практически не осталось. Вероятно в индивидуальных случаях видимо случаются, tough luck, mate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру надо было Багдьмак назвать. За два дня три раза консоль вешает.

Ты уже не первый раз жалуешься на подобное. У меня та же PS4 Pro и таких проблем не было. Рискну (опять) предположить, что дело может быть в консоли. У вас дома кондиционер есть? Консоль может перегреваться, если в помещении душно. Лето же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×