Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Во всех остальных языках вроде что-то типа "Дхон" произносится, и это только у нас Дхойне в предыдущих частях вышел. Но мне Дхойне больше нравится, легче запихнуть презрение в слово с двумя слогами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы несправедливо по отношению к фанатам не сделать Witcher 4. Мы работаем с этой вселенной уже более десяти лет, и я не думаю, что все так просто закончится. Об этом еще рано говорить, но мы не забыли мир «Ведьмака». 

Сказал Адам Кичиньски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyberpunk сначала пусть попробуют доделать. Рановато про ведьмака 4 думать. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то сомневается в четвёртом ведьмаке? В году эдак 2025 могут и выпустить. Что-то мне подсказывает, что после Киберпанка они какой-нибудь новый сеттинг попробуют, а потом вернутся к вселенной Сапковского. Они на маркетинг столько денег вбухали, что было бы странно, если бы в будущем они не сделали ещё одну игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипотетически - они уже довольна большая студия чтобы работать над несколькими проектами одновременно. Так что возможно не за такими уж большими горами новый ведьмак.

Хотеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипотетически - они уже довольна большая студия чтобы работать над несколькими проектами одновременно. Так что возможно не за такими уж большими горами новый ведьмак.

Хотеть!

Вряд-ли они распыляться на два проекта будут. Они уже пытались, но в итоге пришлось все силы перебросить на доработку Ведьмака 3. С другой стороны же, они за полгода умудрились сделать "Кровь и вино", которое размерами и наполнением как полноценная игра. Поэтому - да, всяко может быть.

 

Но я тож хотеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, мы тут не для того чтобы обсуждать лучшую озвучку, а чтобы подпитывать друг друга ненавистью к наплевательскому на нас отношению. Мы должны быть вместе, а не пререкаться! Обратить взор на другие земли, на Польшу! *Рагнарфэйс*

С польской озвучкой похожая тема. Я довольно раздосадован этим фактом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регис может отрастить конечность или даже из оплавленного куска плоти регенерировать, а вот с облысением такой фокус у него не прокатывает почему-то. :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забавный факт. Оказывается в 2013-м году анонсировали заглавную музыкальную тему третьей части. А к релизу она изменилась! Я не помню её в игре.

 

 

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забавный факт. Оказывается в 2013-м году анонсировали заглавную музыкальную тему третьей части. А к релизу она изменилась! Я не помню её в игре.

 

Пока игра вышла, все уже забыли про нее)

Слушал как первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его укусили когда он был уже облысевшим. :D

Он родился вампиром вообще-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регис может отрастить конечность или даже из оплавленного куска плоти регенерировать, а вот с облысением такой фокус у него не прокатывает почему-то. :)

я думаю, он намеренно оставляет такой стиль, дабы подчеркнуть, что он возрастной и умудрённый опытом, обоим группам - вампирам и смертным расам. А по книгам не помню точно, какой он был, вроде немного с другой прической, более густой. В таком случае моя версия также имеет смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, он намеренно оставляет такой стиль, дабы подчеркнуть, что он возрастной и умудрённый опытом, обоим группам - вампирам и смертным расам. А по книгам не помню точно, какой он был, вроде немного с другой прической, более густой. В таком случае моя версия также имеет смысл. 

В книгах он был невзрачным по описанию, очень обычным. Здесь же он выглядит как потасканный аристократ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×