Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Уверен бои и диалоги с ними будут очень интересны)

БЕЗУМНО интересны! Основная интрига всей серии для меня - какого чёрта Геральт и Йеннифер делали у Охоты и при каких обстоятельствах сбежали. Надеюсь, что Охота не будет просто бессмысленным зломЪ.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра появилась в Стиме. Аж 839 деревянных, и это ещё со скидкой. Без неё - 1049. Нифига же себе, игры преодолевают психологическую отметку в 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра появилась в Стиме. Аж 839 деревянных, и это ещё со скидкой. Без неё - 1049. Нифига же себе, игры преодолевают психологическую отметку в 1000р.

Зато в GOG всего за 639 р. (799 без скидки). Видимо Проджекты всерьёз взялись за его раскрутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интерлюдиях между главами к костру подсаживаются те, кто не умер жуткой смертью во время главы. Хотя всё это недостаточно эпично :-)

*Украл, записал, застолбил и на всякий случай пометил по-собачьи!*

 

Игра появилась в Стиме. Аж 839 деревянных, и это ещё со скидкой. Без неё - 1049. Нифига же себе, игры преодолевают психологическую отметку в 1000р.

Угу. А консольные игры вплотную приблизились по цене к 3000. Wolfenstein новый стоит 2799 р. Watch Dogs - 2999 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трилогия за 1199 pуб.

o___O Я два рубля за вторую часть отдал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2014 в 12:13, JimDiGreez сказал:

CDPRed Обещают заглянуть на конференцию Майкрософта. Возможно, нам покажут Ведьмака на ящике. Об этом заявил известный в узких кругах Shinobi602 в твиттере.

Ага, знаем мы, как Microsoft показывает на XONE игры. На PC, спрятанных внутри постаментов. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противопоставление компьютерного Ведьмака и Игры Престолов. (Анлийский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...столько болтовни и ни слова о книгах, словно их и не существует.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто жаловался на высокую цену коллекционки и хотел медальон, сейчас можно купить с большой скидкой, это я так, на правах нерекламы. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Стиме ещё и цену понизили на предзаказ. Без скидки игра теперь стоит 699 р., а в GOG 799. Не понимаю я этих поляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Стиме ещё и цену понизили на предзаказ. Без скидки игра теперь стоит 699 р., а в GOG 799. Не понимаю я этих поляков.

А со скидкой 559. Хорошая цена, точно теперь буду брать там. Правда, региональный лок поставят же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто жаловался на высокую цену коллекционки и хотел медальон, сейчас можно купить с большой скидкой, это я так, на правах нерекламы. 

Ты бы сразу ссылку кидал, что ли. Где именно купить? Не все знают адрес магазина CDPR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы сразу ссылку кидал, что ли. Где именно купить? Не все знают адрес магазина CDPR.

Я не про магазин CDPR. Есть ребята, которые делают медальоны по разным играм. Не знаю, разрешено ли правилами давать ссылки, но брошу картинку:

 

 

J1yw-W2hSJQ.jpg

 

Кто заинтересуется, на ней достаточно информации, чтобы найти, я думаю. От себя отвечу, что держал их работу в руках, действительно очень качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×