Перейти к содержанию
StaticSpine

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_III_FGDKHGJGHDF85678598678995
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: апрель 2016

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Проблема Бладборна перекочевала и сюда. Некоторые мобы сложнее Боссов.

Мне вот это очень нравится. Поначалу в игре слабые боссы и новичок не застрянет намертво ни на одном из них. А сильные мобы - хорошая тренировка, но если совсем уж не получается, то можно их оббегать. Особенно здорово сделано в третьей локации, где бродят необязательные, но чертовски сильные мобы.

 

Я сейчас прошёл до третьей локации, плюнул и решил ломать последовательность, убиваюсь об босса, к которому надо идти намного позже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, беру свои слова назад. Игра (а также драйвера видеокарты и через мгновение ОС) стала после определённого момента безумно часто крашиться. Проблема встречается только на видеокартах Nvidia и вроде бы уже найдено временное решение проблемы — нужно поставить качество освещения на низкое и отключить автоматические настройки визуализации.

 

А как же jolly cooperation с нами? :(

Я тут ныл уже, что у меня видюха 6летней давности) И апгрейд пока не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут ныл уже, что у меня видюха 6летней давности) И апгрейд пока не планируется.

У моего товарища игра выдаёт 60фпс1080 на моём же старичке HD6950. Как раз 2010 год. Бутылочным горлом в DS3 чаще оказывается процессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот это очень нравится. Поначалу в игре слабые боссы и новичок не застрянет намертво ни на одном из них. А сильные мобы - хорошая тренировка, но если совсем уж не получается, то можно их оббегать. Особенно здорово сделано в третьей локации, где бродят необязательные, но чертовски сильные мобы.

 

Я сейчас прошёл до третьей локации, плюнул и решил ломать последовательность, убиваюсь об босса, к которому надо идти намного позже.

Это в кого ты так влетел?)

 

Прошел вроде Поселение Нежити, пошел в лес, вот там рыдание начинается. Старый добрый трюк, когда дорога до босса у меня выпила крови больше, чем сам босс, хотя пару углей на него тоже просрал.

Я немного свернул с дороги и меня практически переехал "поезд", теперь мне страшно идти в принципе куда-либо.

 

И да в самом поселении меня бомбило от мобов с огненными обнимашками, я называю их "ЧЬЯ-ТО ТЕЩА!"

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в кого ты так влетел?)

Есть возможность почти сразу сунуться к боссу, к которому приходишь лишь после сбора душ трёх Лордов.

 

На Стене есть бабка, которая даёт флаг и отправляет бить Лордов. Если эту бабку убить, с неё выпадет чаша, эта чаша опускает лестницу прямо за ней. Правда, при этом начинается бой с боссом, которого ты, возможно, видел на видео с прошлогоднего сетевого теста - Dancer. Если замочить эту дамочку, откроется проход в замок и можно будет там шариться где-то до первого босса.

 

 

И да в самом поселении меня бомбило от мобов с огненными обнимашками, я называю их "ЧЬЯ-ТО ТЕЩА!"

Моя! Вылитая моя тёща, разве что повыше.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть возможность почти сразу сунуться к боссу, к которому приходишь лишь после сбора душ трёх Лордов.

 

На Стене есть бабка, которая даёт флаг и отправляет бить Лордов. Если эту бабку убить, с неё выпадет чаша, эта чаша опускает лестницу прямо за ней. Правда, при этом начинается бой с боссом, которого ты, возможно, видел на видео с прошлогоднего сетевого теста - Dancer. Если замочить эту дамочку, откроется проход в замок и можно будет там шариться где-то до первого босса.

 

 

Моя! Вылитая моя тёща, разве что повыше.

Лол, не фига ты уже убежал, мне до лордов ещё прилично, ток кристаллическую тётку убил)

 

Сурово ты со своей тещей xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, не фига ты уже убежал, мне до лордов ещё прилично, ток кристаллическую тётку убил)

Я и сам дальше болота проходил. А фигнёй занимаюсь, потому что правильно и классически игру уже прошёл на PS4, а теперь настало время приключений экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да в самом поселении меня бомбило от мобов с огненными обнимашками, я называю их "ЧЬЯ-ТО ТЕЩА!"

Ох, мерзкие тётки. У меня от этих обнимашек уже случился rage quit когда я просрал кучу душ, оставленных за спиной одной из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, я это сделал. Судя по счётчику опустошения, ушло примерно 80 попыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, что-то я застрял.
 

 

Прибил фарронцев, прибил "Нито", в Иритилл не пускают, куда идти-то? >_<
Я уж все болото пропылесосил на радостях, но маршрута так и не нашел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не пускают? Что пишут?

 

UPD
А ты бил босса-мага в болоте? Проходил в локацию за ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что...
Пишут, что без куклы не пройти.

О_о Что за босс-маг? Я все болото облазил. (Или там еще какое-то болото есть, кроме помойки на месте Фарронской цитадели?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, ты прошёл мимо него

 

Босс в светлой части болота, где ползают крабы. Там есть постройка с полыми, среди них есть маги, из неё можно пройти к боссу. В этой же постройке обитает непись для хаба.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×