Перейти к содержанию
ShielD

Впечатления и общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

post-7294-0-24562800-1525252802.png

Разработчик: Owlcat Games
Издатель: My.com | Kickstarter
Платформы: PC
Дата выхода: 25 сентября 2018 г.

Спойлер

В далёком мире Голарион существует земля, до сих пор не принадлежащая ещё никому. Тысячелетиями королевства возникали и рушились здесь, не подозревая, что они – не более чем пешки в чужой игре. И вот последние фигуры заняли свои места на доске, и великая интрига близится к завершению. Найдётся ли тот, кто рискнёт всем что имеет и бросит вызов судьбе? Украденные земли ждут появления своего истинного лидера, того, кто сможет заявить на них права! Сражайтесь, исследуйте, властвуйте. Измените историю раз и навсегда! Подчините территории, захваченные разбойниками и чудовищами. Постройте своё королевство и правьте силой закона или хаоса. Заслужите любовь своих подданных или заставьте их трепетать под гнётом страха. Столкнитесь с невероятной опасностью, одолейте противников и станьте королём! Необъятная вселенная Pathfinder – в вашем полном распоряжении.

Спойлер

Спойлер

Инвентарь
post-2-0-82174300-1525254886_thumb.jpg

Экран персонажа
post-2-0-76185500-1525254896_thumb.jpg

Книга заклинаний
post-2-0-22771900-1525254908_thumb.jpg

Карта локации
post-2-0-93471800-1525254915_thumb.jpg

post-2-0-44614000-1525254928_thumb.jpg

post-2-0-73465600-1525254929_thumb.jpg

post-2-0-24117900-1525254934_thumb.jpg

post-2-0-11895800-1525254936_thumb.jpg

post-2-0-88461300-1525254945_thumb.jpg

post-2-0-99402100-1525254951_thumb.jpg

post-2-0-34031900-1525254958_thumb.jpg

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ

Поделиться сообщением

UnPinned posts
52 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

нафиг попробуем сначала - например инквизитором-саппортом.

Разработчики так же подумали и угорели над созданием перса.:robot А остальная игра... да кому нужна эта игра. :shot

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, smartmonkey сказал:

Дошёл до торгового поста Олега, пока всё нравится.

Люто доставляет Тортуччио)) Прикольный персонаж. :hurt

Не буду тебя :hurt

Поделиться сообщением

6 минут назад, Girveld сказал:

Разработчики так же подумали и угорели над созданием перса.:robot А остальная игра... да кому нужна эта игра. :shot

Ну, игра хотя бы играбельна... по обсидиантовским меркам =D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Не буду тебя :hurt

На самом деле забавная фигня с этими двумя отрядами. У меня чисто женский получился (Амири-варвар, паладинша и нежить), забавно будет.

Я такого в играх и не припомню. Авеллон когда-то какую-то подобную идею в Ван Бюрене реализовать хотел.

Ну и все эти подставы, кхм, то-то я подозревал, что тут подвох какой-то! Классно ведь, когда попался на все уловки и пытаешься юзнуть глупые оправдания))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, smartmonkey сказал:

Авеллон когда-то какую-то подобную идею в Ван Бюрене реализовать хотел.

В Wasteland 3 она будет реализована тоже.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

Прошел по ощущениям где-то на три четверти и, думаю, сформировалось мнение. Игра как Украденные Земли, такая же дикая и злобная к игроку.

Я успел проклясть все по 10 раз. Бездумную адаптацию рулбука с кучей бесполезных навыков, засоряющих список (Зачем я взял самолечилку варварше? 10хп в день? Для чего?), и ловушек для нубов. Беспощадный гриндан, когда приходится вытаскивать каждого кобольда из под камней, чтобы эти калеки наконец смогли попасть по медведю. Пауков, ненавижу мать их пауков. Особенно пещеры с пауками. Менеджмент по которому приходится гуглить каждую мелочь. Лимиты по времени. Я уже упоминал пауков? А пещеры? И так далее и тому подобное, привыкаешь к одной мерзости - игра подкидывает новую.

И при этом игра затягивает, в ней куча всего интересного, она огромная просто. Тут Альб говорил, что компаньоны не прописаны, так вот если в сумме их реплики посчитать, то они уделают любого болванчика из ПоЕ в разы. Не говоря уже об основном сюжете.

• Нравится 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Wizzard сказал:

(Зачем я взял самолечилку варварше? 10хп в день? Для чего?)

Шиш, не гони на лечилку и варваршу. Варварша-няша, а лечилка по сути встроенное исцеление ран.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Wizzard сказал:

Тут Альб говорил, что компаньоны не прописаны, так вот если в сумме их реплики посчитать, то они уделают любого болванчика из ПоЕ в разы.

Больше не значит лучше. Развития у них никакого нет. Есть предыстория, которую они подробно излагают в начале и куча реплик, которые они просто вставляют посреди разговоров.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Albatross сказал:

Больше не значит лучше. Развития у них никакого нет. Есть предыстория, которую они подробно излагают в начале и куча реплик, которые они просто вставляют посреди разговоров.

С чем ты их сравниваешь, я все не пойму. :)

"Развития у них никакого нет" - они не меняют алайнмент на противоположный? В этом проблема?

Характер у них раскрывается не через вопросы после каждой сюжетной миссии как у БВ, а через эти самые кучи реплик посреди разговоров и между собой на привале. С ними полно взаимодействия в роли советников, вплоть до уникальных решений. У них, блин, по три личных квеста на рыло (кроме Валери, у нее есть какой-то закон и она его придерживается). 

• Нравится 5
  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Там патч дропнулся на 700 метров. Но самая ржака состоит в этом:

Unfortunately, there is a problem with the Windows version of the hotfix we’ve just uploaded. While the Mac and Linux versions function properly, the Windows build doesn’t have 80% of the fixes we’ve implemented since Monday

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

После установки сегодняшнего фикса - 30 часов прохождения просто умерли, а при попытке начать новую игру - выбрать заклинания невозможно - в месте, где находятся заклинания для выбора пусто. Просто пусто. Забываю про игру на ближайший месяц. Пока не сделают играбельной, смысла тратить время просто нет.

• Информативно 1
  • Печаль... 2

Поделиться сообщением

Вот ведь рукожопы, хоть бы возможность откатить на предыдущие версии дали.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nissaw сказал:

После установки сегодняшнего фикса - 30 часов прохождения просто умерли, а при попытке начать новую игру - выбрать заклинания невозможно - в месте, где находятся заклинания для выбора пусто. Просто пусто. Забываю про игру на ближайший месяц. Пока не сделают играбельной, смысла тратить время просто нет.

Ты заклинания видишь? А они есть. :stranger

Это я в прямом смысле сейчас, можно навестись на список и по подсказкам выбрать нужное. Но это безобразие, конечно. Теперь нужен хотфикс на хотфикс, техподдержка уровня Парадоксов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу