Перейти к содержанию
AnLac

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

Pathfinder Wrath of the Righteous.png

  • Разработчик: Owlcat Games
  • Издатель: Owlcat Games, META Publishing
  • Платформы: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
  • Дата выпуска: 2 сентября 2021 года

Осмельтесь шагнуть на пустоши Мировой язвы, где открывшийся между мирами разлом высвободил всепоглощающий ужас Бездны. Более века соседние страны отважно сражались, пытаясь отбросить демонические полчища назад — но безуспешно.

Теперь вам выпал шанс раз и навсегда закончить эту войну, но путь к победе скрыт туманом неясности. Станете ли вы сияющим ангелом, поддерживаемым благородными паладинами? Или могущественным некромантом, властителем орд бессмертной нежити? А может, кем-то совсем другим? Возглавьте свою армию и бросьте вызов могущественным повелителям демонов. Ваш крестовый поход приведёт в движение цепь событий, которые навсегда изменят вас — и сам мир.

Гайд по билдам персонажей Pathfinder: Wrath of the Righteous. Часть 1: Танки

Гайд по билдам персонажей Pathfinder: Wrath of the Righteous. Часть 2: Нанесение урона

Гайд по билдам персонажей Pathfinder: Wrath of the Righteous. Часть 3: Поддержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
23 часа назад, Wizzard сказал:

Так вот с середины игры начал изрядно раздражать дизайн боев.

Он меня и в первом прохождении не особо радовал, но после БГ3 как-то особенно в глаза бросается. Большая часть противников даже не пытается тебя убить, а просто старается успеть кастануть один из 50 видов рака жопы, прежде чем лопнуть, чтобы у тебя закончились спеллы для чистки и ты пошел спать наконец.

Геймплей вообще душноват, уже несколько раз пробовал перепройти, и всё никак. Очень быстро выдыхаюсь на унылых боях, которые либо райткликом проходятся за пару секунд, либо за 10 часов в пошаге, и какого-то фана ни в первом, ни во втором варианте нет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Diethart сказал:

Геймплей вообще душноват, уже несколько раз пробовал перепройти, и всё никак. Очень быстро выдыхаюсь на унылых боях, которые либо райткликом проходятся за пару секунд, либо за 10 часов в пошаге, и какого-то фана ни в первом, ни во втором варианте нет.

Хм, ты как-то странно играешь, если честно. Бои проходятся либо райткликом за пару секунд, либо минута пребаффов и уже потом райткликом за пару секунд. Основная часть времени боев приходится на экран развития персонажа. Если речь не о каком-то суперхардкоре, конечно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Wizzard сказал:

Хм, ты как-то странно играешь, если честно. Бои проходятся либо райткликом за пару секунд, либо минута пребаффов и уже потом райткликом за пару секунд. Основная часть времени боев приходится на экран развития персонажа. Если речь не о каком-то суперхардкоре, конечно.

В реалтайме, да. В пошаге любой бой очень сильно растягивается, прям устаешь от них.

Ну и просто райткликом проходить тоже надоедает, потому что вообще ничего не понятно, какая-то мешанина действий происходит, и всё.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже плохо вывожу эти бафы, заклинания перед боем, зелья. В Rogue trader мне весело играется, и текст в кайф почитать, и роль отыгрывать. А тут не могу получать удовольствие от игры из-за боевки, портит мне погружение. Но понимаю, что есть люди, которым, наоборот, в кайф.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2024 в 20:29, Diethart сказал:

В реалтайме, да. В пошаге любой бой очень сильно растягивается, прям устаешь от них.

Ну и просто райткликом проходить тоже надоедает, потому что вообще ничего не понятно, какая-то мешанина действий происходит, и всё.

Для меня проблемой стал объём боёв и обязательно оббафа, если играть на высокой сложности. Когда такое 1-2 раза за карту - терпимо, но тут на каждой по памяти их штук по 10 словно) Хз, ставь лёгкий или мод на убийство какой-нибудь. Сюжет-то там интересный в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я первый раз проходил на нормальной сложности. Второй раз уже на легкой. А 3-й, 4-й и текущий 5-й уже в режиме истории (и то очень туго идет, так что временно забил).

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Larus сказал:

Для меня проблемой стал объём боёв и обязательно оббафа, если играть на высокой сложности. Когда такое 1-2 раза за карту - терпимо, но тут на каждой по памяти их штук по 10 словно) Хз, ставь лёгкий или мод на убийство какой-нибудь. Сюжет-то там интересный в целом.

Да я уже кучу модов поставил, включая мод на изи оббаф. Всё равно душнина, и я дропнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Diethart сказал:

Да я уже кучу модов поставил, включая мод на изи оббаф. Всё равно душнина, и я дропнул.

Та поставь мод на автопобеду в боях, чтобы сделать клик - все трупы. По любому есть. А бейся ток с боссами)

Ну или не трогай ничего, мб я вас по сети по этой книжке когда-нибудь поведу)

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашёл нигде внятного ответа на этот вопрос, может тут кто знает.

Пошёл зачем-то по пути Азаты в новом прохождении, и вручили мне придурковатого пубертатного дракона. Есть какой-то способ избавиться от его компании, не сходя с пути Азаты? Заранее благодарен за советы.

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, flinterid сказал:

Не нашёл нигде внятного ответа на этот вопрос, может тут кто знает.

Пошёл зачем-то по пути Азаты в новом прохождении, и вручили мне придурковатого пубертатного дракона. Есть какой-то способ избавиться от его компании, не сходя с пути Азаты? Заранее благодарен за советы.

Нет, конечно. Зачем ты вообще пошел на хаотично-добрый мифик, если тебе не нравятся придурковатые пубертатные драконы?

  • Bro! / Sis! 2
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2024 в 14:43, Larus сказал:

Ну или не трогай ничего, мб я вас по сети по этой книжке когда-нибудь поведу)

Ларус лгал так же естественно, как дышал :hurt

WoTR Нет на ПФ2. Играть ПФ1 за столом будет еще душнее, чем в компе. 

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Tayon сказал:

Ларус лгал так же естественно, как дышал :hurt

WoTR Нет на ПФ2. Играть ПФ1 за столом будет еще душнее, чем в компе. 

Пока нет. Зато вроде кингмейкера обещали - а когда он кинга соберётся, уже и wort анонсируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, flinterid сказал:

Пошёл зачем-то по пути Азаты в новом прохождении, и вручили мне придурковатого пубертатного дракона. Есть какой-то способ избавиться от его компании, не сходя с пути Азаты?

Дракоша это единственное, что вытягивает нарративно этот мифик. Да и не только: после определенного мифического уровня оседлать её тоже очень классно. И вот зачем брать азату если не ради Айвы - может поменять мифик пока не поздно? 

Мне кажется, на самом мифике от дракона избавиться нельзя, только при переходе в другой мифик в начале 5 акта.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, flinterid сказал:

Пошёл зачем-то по пути Азаты

Играй за Рой. Сожри вообще всех! 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×