Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.02.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    По крайней мере играть на русском теперь точно можно, я подокапывался до них на форуме, чтобы починили шрифты.
  2. 2 балла
    Продолжаем пинать труп.
  3. 1 балл
    Разработчик: Intelligent Systems Издатель: Nintendo Дата выхода: 26 июля 2019 Платформы: Nintendo Switch Один из главных эксклюзивов Свича в этом году. Первая за 12 лет часть Fire Emblem не на портативной консоли. Игроку отдадут под управление какой-то местный Хогвартс и это прекрасно.
  4. 1 балл
    Выглядит очень даже интересно. Лучшее, что показали на Директе
  5. 1 балл
    В Апексе это не работает
  6. 1 балл
    в стиме уже накидали отзывов на патч, говорят лучше не стало. да и критичных фиксов не так уж много было. по видосам понял, что можно ходить, ломать двери, двигать коробки. подумал про arx fatalis. вздохнул.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Там рука с оружием торчала сбоку, ходить можно было. Но это не точно.
  9. 1 балл
    Не в курсе, я ссу это даже запустить.
  10. 1 балл
    Ни La Porte de l'Enfer, ни The Gates of Hell не принимает почему-то.
  11. 1 балл
    Не-а. Подрыв штаб-квартиры - он во всех вариантах. Ну, кроме бэд энда. Кингмэйкер - игра о менеджменте королевства и временных рамках. Без них ты просто не почувствуешь последствий многих своих решений и т.п. Это - центральная идея игры, и если ее убрать, лучше вообще сделать другую игру. В Pathfinder дофига разных модулей же... Кроме того, если поставить автоменеджмент, то временные рамки исчезают. У тебя ж лет пять времени, можно все исходить, если на королевство время не тратить.
  12. 1 балл
    Ролевая игра Grimshade от российской студии Telerock и издательства Asterion Games получила новый трейлер, демонстрирующий кадры игрового процесса. Напомним, что проект представляет собой RPG с пошаговыми сражениями, действие которой разворачивается в красочном мире, где наряду с людьми проживают антропоморфные животные. Grimshade была успешно профинансирована на Kickstarter, пополнив бюджет разработки на 107 тысяч зелёных президентов. Релиз игры состоится весной 2019 года на PC, Mac и Nintendo Switch. К сожалению, для релиза на Xbox One и PlayStation 4 авторам не хватило денег - эти платформы были дополнительной целью кампании по сбору средств, разблокировать которую можно было лишь достижением суммы в 200 тысяч долларов.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Кто-то при помощи нейросети отремастерил в 4K шакальный вступительный ролик Persona 2: Innocent Sin (PSP-версии). Вышло охрененно.
  15. 1 балл
    Фух, мать моя женщина, отец не очень. Добил Нижний Город, осталось навести финальные штрихи на Подгород. Осталось не так уж и много, из наиболее "говорливых" локаций - гоночная площадка и поместье Давика, остальное по мелочи. Надеюсь (очень) выпустить тарисский билд на следующей неделе.
×