Перейти к содержанию
Albatross

Впечатления о сыгранном

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Прошёл Alan Wake – очень красивая и атмосферная игра рассказывающая довольно занятную историю, правда она не хоррорная ни разу, конечно порой игра имеет гнетущую атмосферу, но для хоррора этого мало. Геймлейно тоже понравилось, правда некоторые перестрелки в третьей и пятой главе были нудными и на мой взгляд слишком мало времени выделили дневным уровням, хотя диалогов в игре хватает, зато очень понравились сражаться со всевозможной техникой. Также очень понравилась красивая графика (свет, тьма, живописные горные пейзажи), озвучка персонажей, OST и дизайн локаций.

Окей, вот это меня немного корежит, потому что Remedy не позиционировали игру как хоррор, а как психологический экшен-триллер.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, вот это меня немного корежит, потому что Remedy не позиционировали игру как хоррор, а как психологический экшен-триллер.

Ну тогда претензия полностью снимается. Не знаю откуда мне это прицепилось, об игре я всего знал всего ничего, и практически ничего ни читал об ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Borderlands 2. Если кратко, то здесь есть всё, чего мне не хватало в Rage: оружие, перестрелки, миссии, атмосфера. Не плохой юмор. При этом игра довольно продолжительна для шутера и в меру сложна.

Мне понравилось на 8 из 10.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Borderlands 2. Если кратко, то здесь есть всё, чего мне не хватало в Rage: оружие, перестрелки, миссии, атмосфера. Не плохой юмор. При этом игра довольно продолжительна для шутера и в меру сложна.

Мне понравилось на 8 из 10.

По мне они оба какие-то скучноватые. Я прошёл только первую часть без DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне они оба какие-то скучноватые. Я прошёл только первую часть без DLC.

Я даже первую не смог, без друзьяшек там нечего делать, как по мне. Хотя во второй вроде было получше с разнообразием оружия + кричащие пушки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пушки там есть забавные - и говорящие и с интересными эффектами))

От RAGE`а ожидал атмосферности и интересного экшена, но... уныло было все, кроме пожалуй интересного артдирекшена некоторых локаций и персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже первую не смог, без друзьяшек там нечего делать, как по мне. Хотя во второй вроде было получше с разнообразием оружия + кричащие пушки.

Ну не знаю, чтобы в кооперативе играть нужно освоиться в игре.  У меня брат порой проходит Borderlands в одиночку, первую часть + три DLC он одолел полностью, и во второй части он уже дальше меня прошёл. В первой части только одно DLC чисто под кооператив было заточенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не стоило вообще первую часть проходить, она очень так себе, в отличие от второй.

Прошел Borderlands 2. Если кратко, то здесь есть всё, чего мне не хватало в Rage: оружие, перестрелки, миссии, атмосфера. Не плохой юмор. При этом игра довольно продолжительна для шутера и в меру сложна.

Мне понравилось на 8 из 10.

Если ещё не проходил дополнение Tiny Tina's Assault on Dragon Keep, то обязательно пройди. Оно лучше самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Если ещё не проходил дополнение Tiny Tina's Assault on Dragon Keep, то обязательно пройди. Оно лучше самой игры.

Оу, спасибо! посмотрю обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Borderlands 2. Если кратко, то здесь есть всё, чего мне не хватало в Rage: оружие, перестрелки, миссии, атмосфера. Не плохой юмор. При этом игра довольно продолжительна для шутера и в меру сложна.

Мне понравилось на 8 из 10.

А мне не понравилось то что происходит постоянный респаун врагов, капец взбесило и удалил

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилось то что происходит постоянный респаун врагов, капец взбесило и удалил

Всего лишь из-за респауна? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилось то что происходит постоянный респаун врагов, капец взбесило и удалил

 

Это далеко не "всего лишь".

Раньше бесило. Помню, FarCry2 из-за этого забросил. Здесь раздрожало по началу. Потом просто тупо пробегал мимо кидая турельку им и особой проблемы не испытал. Взбесило только два раза: когда игра вылетела при переходе на другую локу, и пришлось заново зачищать уровень, и на одной из последних миссий, не мог завалить конструктора, в самом конце уровня, с текущим раскладом оружия, пришлось возвращаться назад, прокачаться и найти новое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь из-за респауна? o_O

Ты бы знал как у меня бомбанул пукан, когда я на зачистку одной локации потратил, если мне не изменяет память, около 30 минут или больше, так как уровень сложности был не из простых. И вот по вынужденным причинам я возвращаюсь через какое-то время обратно в эту локация и они ска опять все там!!! Ааа, взрыв моего пукана был виден в Новосибирске. Сразу бросил, ну его нафиг. Хотя игра да, понравилась

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5a8fe71ca13a.jpg

 

Новый проект, выпущенный создателем гениального The Stanley Parable. По сути сборник различных экспериментальных арт-игр в минималистичной стилистике. Как и в прошлом проекте разработчика, автор непосредственно обращается к игроку во время прохождения The Beginner's Guide, рассказывая ему о своем друге и его необычных играх, об отражении внутреннего мира создателя в его проектах.

К сожалению, здесь нет какой-либо нелинейности или иронии, свойственной The Stanley Parable. Поэтому если вы ждете нечто подобное, то можете быть разочарованы. The Beginner's Guide не цепляет так сильно, как это бывает с другим "интерактивным искусством", но тем не менее оставляет после себя необычное послевкусие.

Итого: сборник экспериментальных мини-проектов, скрепленных дорогой к Совершенству.

6/10

P.S. Если вы любите НЕигры в стиле проектов Tale of Tales или тот же The Stanley Parable, то можете накинуть один балл сверху, до 7 из 10.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×