Перейти к содержанию
Albatross

Впечатления о сыгранном

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Brütal Legend.

 

Даже не понимаю, каким образом игра умудрилась меня разочаровать. Будучи, что называется, митолЪистом, на игру заглядывался давно - вроде трейлеры крутые, и тематика классная. Когда наконец-то запустил, то первые четыре часа я был от игры в лютом восторге - с широчайшей ухмылкой кивал в такт музыке и радовался весёлости и брüтальности игры. Но вот где-то часу на шестом стало скучно... геймплей неинтересный, квесты как в ММО, идиотские концертные битвы-недостратегии, да и сюжет не слишком интригует (к тому же несколько главных поворотов испортили некстати выпавшие карточки в стиме). Шутки и отсылки оказались недостаточно смешными, чтобы занять до конца, как и камео Оззи, Лемми и Хэлфорда. Жутко обидно, вроде бы всё настолько классно, но... скууучно!!

Короче, бросаю на восьмом часу игры и возвращаюсь к Ведьмаку :(

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brütal Legend.

 

Даже не понимаю, каким образом игра умудрилась меня разочаровать. Будучи, что называется, митолЪистом, на игру заглядывался давно - вроде трейлеры крутые, и тематика классная. Когда наконец-то запустил, то первые четыре часа я был от игры в лютом восторге - с широчайшей ухмылкой кивал в такт музыке и радовался весёлости и брüтальности игры. Но вот где-то часу на шестом стало скучно... геймплей неинтересный, квесты как в ММО, идиотские концертные битвы-недостратегии, да и сюжет не слишком интригует (к тому же несколько главных поворотов испортили некстати выпавшие карточки в стиме). Шутки и отсылки оказались недостаточно смешными, чтобы занять до конца, как и камео Оззи, Лемми и Хэлфорда. Жутко обидно, вроде бы всё настолько классно, но... скууучно!!

Короче, бросаю на восьмом часу игры и возвращаюсь к Ведьмаку :(

Значитъ Ты не ТруЪ МеталлистЪ. Нужно проходить игру не за раз, а понемногу - чтобы чувства не притуплялись. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самой игры проблемы с кор-геймплеем. Он попросту скучен. Тим Шейфер умеет шутить, рассказывать истории, создавать колоритных героев и ситуации, но он полный дуб во всём, что касается игрового дизайна. Поэтому он и делал квесты всю свою жизнь, потому что в квестах игрового дизайна и нет почти. Идеальный жанр для человека такого склада. А он в блокбастеры ломанулся. Brutal Legend была бы восхитительной игрой, будь она адвенчурой.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значитъ Ты не ТруЪ МеталлистЪ. Нужно проходить игру не за раз, а понемногу - чтобы чувства не притуплялись. =)

Сам ты не труЪ.

Пытался проходить по часу в неделю, но не помогло - как только врубаю игру и начинаю ехать на этой ужасной тачке с этим отвратительным управлением и физикой, так сразу хочеться выключить. Уж лучше докажу свою труЪшность на настоящем концерте с настоящими хэдбэнгерами.

 

Зато знал всех исполнителей, которых встретил в игре.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушай Джима, Штеф, геймплей в игре действительно ужасный))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне в BL нравилось все, кроме убогих недостратегических боев, которые были просто отвратительны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне в BL нравилось все, кроме убогих недостратегических боев, которые были просто отвратительны.

Полагаю, ты не стал совершать ту же ошибку, что и я, пытаясь выполнить все квесты на игровой карте?)

 

Короче, бросаю на восьмом часу игры и возвращаюсь к Ведьмаку  :(

Кстати, пока я играл, в голове звучала фраза Статика, что мол, "бро, жизнь слишком коротка для скучных игр"))

И пока в Spore играл тоже. И в первый Assassin's Creed тоже... лол :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, ты не стал совершать ту же ошибку, что и я, пытаясь выполнить все квесты на игровой карте?)

Нет, к чему мне эта спинномозговая фигня, я наслаждался игрой в целом =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brütal Legend.

Короче, бросаю на восьмом часу игры и возвращаюсь к Ведьмаку :(

Я тебя понимаю, Чувак. Металл должен быть острее и чернее, а в мультяшной стилистике шафера могут выстрелить разве что пародии вроде Дэтспанка. К слову, Дэтспанк - единственная игра шафера, которая мне понравилась. И которую я прошёл целиком. В два продолжения не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понимаю, Чувак. Металл должен быть острее и чернее, а в мультяшной стилистике шафера могут выстрелить разве что пародии вроде Дэтспанка.

Ну а вот это уже дело вкуса и/или интерпретации. Дух угарного, классического хэви восьмидесятых выдержан отлично, несмотря на мультяшность. Конечно, блэка/дэта/дума/прога/павура/чтотамещё мало, но их Шейфер вроде как и не обещал. Так что претензии у меня исключительно к геймплею :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понимаю, Чувак. Металл должен быть острее и чернее, а в мультяшной стилистике шафера могут выстрелить разве что пародии вроде Дэтспанка. К слову, Дэтспанк - единственная игра шафера, которая мне понравилась. И которую я прошёл целиком. В два продолжения не играл.

По-моему DeathSpank делал совсем не Шейфер, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот в Брутальную Легенду раз за разом возвращаюсь, растягивая и смакуя одно путешествие уже несколько лет. Мало какой игре удавалось так меня поднять, даже настолько, что мне захотелось отмастерить все эти "недостратегические сражения", вообще всё игру, на БРУТАЛЬНОМ режиме. Думаю, я скоро это даже доделаю, главное чтобы не слишком скоро.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру бросил когда пошли башни. Сценарий-оформление-актеры - одно удовольствие. Играть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру бросил когда пошли башни. Сценарий-оформление-актеры - одно удовольствие. Играть невозможно.

Это, наверное, тот случай, когда лучше кат-сцены сюжетные на YouTube посмотреть и забить на саму игру.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×