Перейти к содержанию
Albatross

Общее обсуждение Pillars of Eternity II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
1 минуту назад, Diethart сказал:

Вот это весело. Имхо, но подобные тонны длц - бич современных РПГ. Вроде и здорово, что игру поддерживают, все такое, но с другой стороны, это добавляет 1-2 года ожидания полноценной игры. Первые пилларсы очень одноразовые для меня оказались и я так и не смог длц пройти. И все возможности, добавленные большими патчами, не заценил. Обидно, однако.

Игра итак сейчас наполнена достаточным контентом..такие DLC продлевают жизнь и при перепрохождение увидишь новый контент. А так прошел бы 1 раз и дальше ничего нового.

Поделиться сообщением

В 03.08.2018 в 20:31, Diethart сказал:

Вроде и здорово, что игру поддерживают, все такое, но с другой стороны, это добавляет 1-2 года ожидания полноценной игры.

Зависит от перспективы. Я лично считаю, что игра вполне полноценна на релизе (ну, плюс парочка патчей) и для меня такие DLC - отличный повод перепройти игру в будущем, получив новые, ранее невиданные впечатления. Это сейчас я как пылесос за первое прохождение все квесты выполняю до единного, а в детстве у меня была заморочка проходить RPG сначала только по сюжету, и лишь на втором-третьем прохождении изучать всё. Таким образом, повторное прохождение давало мне свежие впечатления.

А вот эти рассуждения о неполноценности мне вообще кажутся оскорбительными для разработчика. С таким подходом игроков хоть вообще ничего не выпускай больше - не оценят, только говном обольют.

• Нравится 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ну так я и писал со своей точки зрения. Мне сложно перепроходить игры, потому что у меня слишком хорошая память и ~5 часов нового контента, имхо, не стоят очередного 50-го часового забега, как в случае с пилларсами. И обидно получается, что для полноты впечатлений мне приходится ждать несколько лет всех патчей + длц, либо забивать на эту самую полноту. 

Я не имел намерения оскорблять кого-то, но когда игру выпускают с откровенно недоделанным контентом(крепость), а потом в течение нескольких лет это допиливают, я не знаю, как еще это назвать. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, saruman сказал:

Ребят, смотрите какой нажористый роадмап

С одной стороны, это всё круто. Но с другой хочется ругаться матом от осознания того, что в игру (patch 4.0 >_<) я еще долго не поиграю. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А будут ли новые ДЛС в следующим году они по продажам beast of winter будут решать? Интересно сколько по времени они ДЛС разрабатывали.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sol сказал:

А будут ли новые ДЛС в следующим году они по продажам beast of winter будут решать? 

Не было никаких объявлений. 

Поделиться сообщением

Менеджмент корабля безумно напоминает космических рейнджеров. Еще и текстовые бои. Довольно круто получилось. 

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Что за фигня с уровнем сложности у квестов из серии Награда за голову? В журнале нет черепков, прихожу на место, а там меня встречает толпа монстров с тремя красными черепами. И так почти на всех квестах подобных. 

UPD это баг, связанный с автолевелингом. Даже если ты делаешь поднятие до твоего уровня, черепки у некоторых квестов убираются. Баг не могут исправить еще с мая, блин. 

Да и вообще этот автолевелинг, походу, просто не работает. Проверил на высокоуровневых мобах включить\выключить - ничего не изменилось вообще. Статы одинаковые и при включенном автолевелинге, и при выключенном. И черепа красные в обоих случаях. Чудеса. 

Поделиться сообщением

А в локу перезайти не забыл надеюсь? А то без такого финта не меняется ничего.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rafinad сказал:

А в локу перезайти не забыл надеюсь? А то без такого финта не меняется ничего.

Не забыл. Даже игру перезапускал. Бестолку, автолевелинг тупо не работает. 

Поделиться сообщением

Ребят, вы уверены, что игра легкая? Вроде играю не слишком слабыми билдами, но при этом квесты моего уровня вызывают затруднения частенько. Вчера на квесте про Бури Кохо что-то там(пирамида с адрой) меня унижали всю дорогу. Спасался только друидскими жуками, которые чистый урон в течение 30 сек наносят. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Diethart сказал:

Ребят, вы уверены, что игра легкая? Вроде играю не слишком слабыми билдами, но при этом квесты моего уровня вызывают затруднения частенько. Вчера на квесте про Бури Кохо что-то там(пирамида с адрой) меня унижали всю дорогу. Спасался только друидскими жуками, которые чистый урон в течение 30 сек наносят. 

Для манчкинов любая игра лёгкая. :) 

Поделиться сообщением

Только что, Albatross сказал:

Для манчкинов любая игра лёгкая. :) 

Да я вроде как тоже манчкин чуть-чуть, минимаксил еще жестко. Но все равно, играть сложно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Diethart сказал:

Да я вроде как тоже манчкин чуть-чуть, минимаксил еще жестко. Но все равно, играть сложно. 

А ты на какой сложности играешь? А то есть у нас немало любителей играть на высокой сложности и жаловаться на это. :D 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Albatross сказал:

А ты на какой сложности играешь? А то есть у нас немало любителей играть на высокой сложности и жаловаться на это. :D 

На ветеране. Вообще, меня больше раздражает не столько сложность, сколько левелинг. У меня квест висел моего уровня или ниже, а все бои в квесте были с монстрами на 3-5 уровней сильнее, чем я. Как-то это не знаю. Не очень? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу