Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.06.2018 во всех областях

  1. 4 балла
    На мероприятии Microsoft в ходе выставки E3 разработчики из студии CD Projekt RED продемонстрировали новый трейлер грядущей ролевой игры Cyberpunk 2077.
  2. 4 балла
    Перевод скрытого сообщения: А новость о Даинг Лайт 2 будет? В честь Авеллона (было неожиданно его там увидеть)?
  3. 4 балла
    Что поделать, для меня мультиплеер это автоматически -50.
  4. 3 балла
    Если кому интересно, то трек из трейлер - это Hyper - Spoiler (Original Mix).
  5. 2 балла
    Как-то с каждым очередным Fallout от Bethesda в них от фоллаута остаётся всё меньше и меньше.
  6. 2 балла
    Спасатели сингла превратили вольфенштейн в кооперативный шутан про 80ые, думаю старфилд тоже "не разочарует".
  7. 2 балла
    Смешной тизер. Видно же, что слепили на отцепись, абы заткнуть "а где же новые сингл свитки????!" поклонников.
  8. 2 балла
    С таким "анонсом" лучше было бы обойтись без него. Впрочем, тизер новой TES ещё хуже.
  9. 2 балла
    Что-то после конфы Беседки новый Фоллаут престал нравится. Эти бегающие люди с никами над головами, бррр. Ясно, что можно пройти соло. Но игра разработана для онлайна, сомневаюсь что это будет интересно. Никаких квестов, НПС, города или элементов соло игры нам не показали.
  10. 2 балла
    Интересно, по прежнему никаких намеков на кооп. Выглядит как каноничное дополнение, даже силовую броню надеваем без экзоскелета.
  11. 2 балла
    Глупости пишут. В тайном сообщении четко написано "создайте своего собственного героя". Да и настолка вся основана на создании и отыгрыше совершенно разных героев с разными навыками и ролями.
  12. 2 балла
    Кстати, тут в интернетах пишут, мол, "фиксированный герой конфирмд". В ролике есть косвенное опровержение. В самом начале трейлера герой, чей голос звучит за кадром, идёт по вагону метро в этой куртке: В середине трейлера некая героиня выглядывает из-за угла в такой же куртке.
  13. 2 балла
    Наконец-то в киберпанке нормальное количество ПАНКА.
  14. 2 балла
    Каноничная броня Братства Стали из первой части порадовала. Прям ВАХ. Твой пессимизм заразительно-утомителен. Съешь булочку, не будь Князем Тьмы.
  15. 2 балла
    То есть Биовар у нас делают онлайн-ориентированный шутер. А Респаун делают рпг по ЗВ! Муха-ха-ха!!!
  16. 1 балл
    В ходе конференции Microsoft был представлен новый трейлер ролевой игры Fallout 76. По словам выступившего на мероприятии Тодда Ховарда, это самый крупный проект в истории Bethesda, а территория мира в четыре раза превышает площадь карты из Fallout 4.
  17. 1 балл
    Что такое Star Wars: Jedi - Fallen Order? - это не КТОР 3 от обсидиан который мы не заслужили, по видимому за грехи. И это все что нужно знать, лучшее что было в дурацкой франшизе про световые палки - теперь нафиг не нужно новому правообладателю. Star Wars: Jedi - Fallen Order - к Бабе Яге.
  18. 1 балл
    Бальзам на душу после Anthem и F76.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Там будет ночью, думаю, классический Бегущий по лезвию)) Мне вообще чем-то "Углерод" напомнило. В трейлер идеально бы вписался Ковач))
  22. 1 балл
    Я не думаю, что вся игра будет такая развесёлая и светлая. Скорее всего трейлер сделан таким, чтобы отличаться от трейлеров других киберпанк-игр, которые вечно одну и ту же линию гнут.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Да. Причём делала это лет пятнадцать, ещё когда её костяк был в Infinity Ward. Но когда ты успешный разработчик, продавший свою компанию EA за несколько сотен миллионов долларов и пресытившийся созданием игр в одном и том же жанре, ты можешь вдруг захотеть сделать что-то отличное. Новые горизонты, новые амбиции. В это сложно поверить что ли? Давай по фактам. Кадры со съёмок MoCap и название игры доказывают, что это игра про джедаев. Тезис про шутеры уже несостоятелен. Они уже делают что-то сильно отличающееся. Причём среди вакансий на этот проект нет ни одной, связанной с мультиплеером. Зато как минимум три связаны с повествованием. Не знаю. А зачем им дизайнер диалогов? И почему не продастся? Лицензия Star Wars, охрененная графика на Unreal Engine 4 (они выбрали именно его, а не Frostbite), световые мечи, джедаи, вот это всё. Ещё и релиз рядом с Эпизодом IX. А ещё, кстати, Titanfall 1 продалась тиражом ниже 10 миллионов и была признана крайне успешной. Так что не преувеличивай. Это Call of Duty била рекорды, но они давно над серией не работают. P.S. Напомню, что они сделали охрененную сюжетную кампанию в Titanfall 2, так что им явно не только мультиплеерные пострелушки интересны.
  25. 1 балл
    Раньше город детей казался мне нелепицей, но он померк по сравнению с мальчиком-гулем, просидевшем в холодильнике 200 лет.
×