Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.05.2023 во всех областях

  1. 4 балла
    Aliens: Dark Descent выглядит как очень интересная тактика, да ещё и отлично передаёт атмосферу моего самого любимого эпизода в серии — когда в «Чужих» Кэмерона герои впервые входят на территорию опустевшего комплекса и не знают, чего и откуда ожидать. Вот это вот напряжение — очень круто, надеюсь в игре будет много таких моментов.
  2. 2 балла
    Придворный маг - фе. Шоковый арканист - вот наш выбор. В остальном у меня дварф такой же. Затем идет Бард, ибо нет ничего лучше Песни Надежды, если ты до нее докачаешься. Бард Надежды - имба. И хороший хил. И обнаружитель ловушек/взламыватель замков. Затем идет танк. Паладин или Варвар Камня. Почяему Камня? Потому что у них спасброски высокие, они кидают консту вместо всего и консты у них... Последним идет бонусный чел. Вариантов много - колдун, файтер-лучник, второй танк, рога, монах в конце-концов..
  3. 2 балла
    Компания CD Projekt опубликовала финансовый отчёт за первый квартал 2023 года, из которого стало известно о новых достижениях серии «Ведьмак» и планах разработчиков на будущее. Так, третья часть саги о Геральте из Ривии преодолела отметку в 50 миллионов проданных копий, что позволило ей войти в десятку самых продаваемых игр в истории. Совокупный тираж всей трилогии превысил 75 миллионов экземпляров. Представители компании также отметили падение чистой прибыли — по сравнению с предыдущим годом выручка упала на 16%, однако это обусловлено ростом расходов. Компания расширяется и нанимает всё больше сотрудников для производства The Witcher 4, продолжая поддерживать на прежнем уровне размер команды дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077. Она, напомним, составляет порядка 500 человек. Разработчики отмечают, что производство дополнения для научно-фантастической Action-RPG подходит к концу и уже совсем скоро его представят на мероприятии Summer Game Fest. Это коррелирует с появившимися в середине мая слухами о скором релизе DLC.
  4. 1 балл
    На НГ+ можно в самом начале включить сложный режим, отказавшись от дара пацана, тогда будешь получать часть урона, если не блокируешь атаки идеально. Вот тогда становится хорошо. Особенно с противниками которые делают миллион атак в секунду.
  5. 1 балл
    Спустя четыре года вернулся к игре для повторного прохождения. Очень удивлён раскладом. В 2019 году я играл на PS4 Pro, и у игры были серьёзные проблемы с частотой кадров. Стабильных 60 не было, скорее что-то в районе 50 с просадками вплоть до 35 и ужасным фреймпейсингом. Тогда я этого не знал, узнал вот только сейчас, когда начал разбираться. Это многое прояснило. Теперь я играю на PS5 при ровненьких 60 fps. В общем, запускаю я игру и сам себя удивляю: Госпожа Бабочка отлетела с первой (!) попытки, я даже не успел паттерн её атак посмотреть, просто забил её и всё. Пошёл к ней довольно рано, чуть позже сражения со всадником Гёбу Онивой, на 2-м уровне прокачки урона. То есть до Гэничиро. Гэничиро, скоростной самурай до него, бык, рыцарь в броне (которого надо выкинуть в пропасть) и копейщик перед Бабочкой — эти померли со второго заход, на первом я смотрел их паттерны (или вспоминал про микири). Гэничиро бы и с первого раза ушатал, но игру совсем не помню — забыл про его атаки молнией на третьей стадии. Все остальные склеили ласты с первой, кроме того мужика, который сколько-то там копьеносцев Асина. Его раза с четвёртого забил, поскольку он меня с двух ударов убивал, а лечилки я особо не использую, т.к. играю агрессивно, чтобы не давать противнику восстановиться. Военачальников-боссов перебил уже штук шесть, вроде — эти вообще как обычные мобы проходятся. Ну и да, тогда я играл аккуратно, а сейчас, наоборот, лезу сразу в бой и не слезаю с противника. Никакого лечения, сбивание выносливости важнее. А полечиться можно между стадиями. В общем, с нетерпением жду финального босса. Интересно, будет ли так же потно, как на релизе, или целебные 60 fps и тут сделают своё дело. P.S. Играю словно на лёгком уровне сложности. Потом пойду на НГ+, может там будет поинтереснее. А то ну как-то даже неловко от того, что в 2019 году я как лопух помирал раз 20 на Гэничиро.
  6. 1 балл
    Плюсую, тоже глаз на него положил после геймплейного трейлера
  7. 1 балл
    С этой так называемой локализации началось мое изучение английского. По буквальному переводу найти оригинальное слово и потом перевести его нормально. Правда, откуда взялась посевная гречиха, я так и не узнал.
  8. 1 балл
    Звучит как Вангеры 2.
  9. 1 балл
    Если они не вернут возможность взять в жены шута, я за себя не отвечаю.
  10. 1 балл
    У меня школьноегодное первое прохождение 2-го KOTOR было с Дартом Перефургоном и Дартом Переголовным отрядом - это так Ревана обозвали. И гудочки дроидов частично были переведены, как посевная гречиха. А королевская охрана была названа кирпичами-роялистами. =О
  11. 0 баллов
    Разработчики из BKOM Studios запустили кампанию по сбору средств на разработку ролевого экшена Pathfinder: Abomination Vaults, анонс которого состоялся в начале мая. Авторам проекта требуется чуть более $300 тысяч на реализацию своей идеи. При этом разработчики отмечают, что речь пока идёт только о PC-версии игры. К запуску кампании девелоперы подготовили более подробную информацию о проекте: События разворачиваются в мегаподземелье, состоящем из множества уровней и различных биомов. Оно располагается под руинами крепости Гонтлайт, знакомой фанатам Pathfinder и знатокам мира Голарион; Каждый из биомов представляет собой отдельную главу; Большое разнообразие монстров — каждый из биомов населяют уникальные существа; Широкие возможности для реиграбельности благодаря множеству умений и способностей, которые нельзя изучить за одно прохождение; Режим «Новая Игра+» будет доступен на релизе — он позволит пройти игру с самого начала, сохранив весь свой прогресс. При этом сложность игры возрастёт; Возможность кооперативного прохождения на четверых игроков; Четыре играбельных героя, знакомых фанатам оригинальной настольной RPG: Варварша Амири; Рейнджер Харск; Клирик Кайра; Волшебник Эзрен. Сюжет игры продолжает историю знакомой фанатам Голариона волшебницы Белкорры Харувекс. Её семья была изгнана из города Абсалом, когда девочке было всего шесть лет: власти узнали о причастности её родных к жестокому культу, практикующему жертвоприношения. Повзрослев, обозлённая Белкорра поклялась отомстить городу, из-за которого лишилась всего. Построив магическую крепость Гонтлайт, Харувекс начала подготовку жестокой мести, однако её планам помешала группа приключенцев под названием «Стража Роз» — потеряв одного из бойцов, герои смогли одолеть волшебницу. Впрочем, даже смерть не остановила обезумевшую от гнева Белкорру. Оказавшись бесплотным духом, она нашла союзников, привлекла новых сторонников в свой культ и воскресила мёртвых, тем самым сколотив целую армию. Спустя 500 лет после гибели Харувекс как никогда готова к реализации планов мести.
×