Перейти к содержанию
Brainer

Divinity: Original Sin

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Что вообще из себя эта классовая система представляет? Просто начальный набор навыков? Есть какое-нибудь их описание?

Просто начальный набор параметров, скиллов и снаряжения. Причём всё это можно прямо тут же, до начала игры, менять как заблагорассудится. Так что смысла в классах не больше, чем в Морровинде.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, чисто ролеплейное, только поможет придать персонажу какие-то черты для отыгрыша? Тогда норм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начальные:

маг с перком к разговору с животным

лучник с взломом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начальные:

маг с перком к разговору с животным

лучник с взломом 

Магия! Магия везде!

Особо за проэктом не слежу, но если руки доберутся то обязательно магом поиграю. Заморозка выглядела интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магия! Магия везде!

Особо за проэктом не слежу, но если руки доберутся то обязательно магом поиграю. Заморозка выглядела интересно.

Эффекты ещё и славно комбинируются, т.е. два мага в партии - веселее чем один.

Правда, у стрелка тоже есть разные элементальные стрелы - так что можно брать мага и стрелка.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффекты ещё и славно комбинируются, т.е. два мага в партии - веселее чем один.

Я пробовал играть двумя магами, после последнего патча это почти хардкор. Я так и не смог забить ими орков-десантников в начале игры. Правда, я не менял начальные характеристики/навыки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охтыж.. Это они только сейчас присТупили что-ли? О_о

Ну, в другом месте на их же сайте стоит "до конца июля 2014", так что будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграли пару часов с женой в коопе: пока что очень сумбурно, потому что жена не все понимает на английском, а мне не особо нравится, что игра толком ничего не объясняя сразу же кидает в огромный город с десятками квестов, и сразу глаза разбегаются, диалогов куча, наверное лучше подождать локализацию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только поставила - отмечу, что мне очень понравился редактор мужского персонажа. В кои-то веки персонаж - брутален как сам Свиборг, но при этом красив и не выглядит так будто только что с пальмы слез.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только поставила - отмечу, что мне очень понравился редактор мужского персонажа. В кои-то веки персонаж - брутален как сам Свиборг, но при этом красив и не выглядит так будто только что с пальмы слез.

Вот, кстати, да. Помню, как сделал себе супербрутального героя в DA:O, а потом взглянул на него в профиль уже непосредственно в игре и удалил к чертям собачьим это чудовище. И ещё тут плюс, что создание чара не на чёрном фоне происходит. Не надо красить волосы в белый, выбирая причёску. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет многие пишут, что от беты не особо отличается по уровню полировки =) Подожду патчей, пожалуй, а там и русик прикатят, чтоб комфортно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь удивило что игра умудряется тормозить на неслабом в общем компе. Диалоговая системы интересная, но я так и не уловил логики почему в некоторых диалогах я могу говорить за компаньона, а в других нет (AI random).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×