Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.10.2018 во всех областях

  1. 4 балла
    Не хватает только фразы о том, что взрослому человеку не пристало играть в игрушки.
  2. 2 балла
    Не могу не вспомнить эту фразу одного из некогда любимых мной ютуберов:
  3. 2 балла
    Нигде больше я не видел настолько закрученного и проработанного сюжета, что для него понадобилось переписывать каноны целой вселенной. Особенно логично работает мальчик-гуль, который не заметил, что просидел 200 лет в холодильнике. Я до конца жизни буду припоминать им это.
  4. 1 балл
    Бетесде надо было просто объявить свои фолычи как перезапуск и не париться с лором, а не избирательно нарушать его и теперь придумывать оправдания. Майроном же.
  5. 1 балл
    Прошел вот вчера. И это было очень хорошо. Местами наивно, но это та наивность, которая скорее умиляет, чем раздражает (с комиксом не знаком). Боевка сбалансированная, данжи интересные. Рандом адекватный. За 40 часов скучно не стало ни разу. Думаю, еще вернусь к ней ради НГ+.
  6. 1 балл
    Зато дохлую ммо никак не прикроют, хоть играть в неё невыносимо.
  7. 1 балл
    Бва-ха-ха-ха! Геральт вконец ослеп, если спутал ЭТУ Фрингилью с ЭТОЙ Ейнифер. Интересно, они Анну Генриетту тоже Зимбабвийкой сделают? Троюродные сестры как-никак. Как я и полагал - Супермен походу и правда является единственным человеком, который знаком с первоисточниками. Уф, я уже дажe успел испугаться, что придется оформлять подписку ради такого сериала. Пронесло!
  8. 1 балл
    Ян чертовски хорош как персонаж. Отлично)
  9. 1 балл
    Присоединяюсь, классная игрушка. Пока (партия 20 уровня) фарм не сильно напрягает. Очень "залипательная" - начинается с "так, добью данж и спать", затем переходит в "ну пробегу быстренько на легендарной сложности и точно спать" :-D
  10. 1 балл
    Поделие действительно очень качественное. Я люблю данж. кроулеры. А тут и сюжет завезён (хотя проникнуться им без знания оригинала сложновато), и атмосфера передана отлично, и музыка замечательная, да и озвучка на хорошем, ламповом уровне. Боёвка радует своим классическим душком. Чистая пошаговость первых частей ФФ, до их перехода на ATB. Багов/Лагов не замечено пока что, так что и техническая сторона радует. Напрягают немного нотки фарма, но это издержки жанров самого данж. кроулера и jRPG. В плане ценника проект достаточно честный. Не ААА продукт, но и не фикалия, слепленная на коленке за 300 р. Всё что есть в игре на хорошем или отличном уровне.
  11. 0 баллов
    Со шрифтами пока по-прежнему. Поддержка TTF в планах:
  12. 0 баллов
×