Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.04.2025 во всех областях

  1. 3 балла
    Мне казалось, что суть конкурса в возможности увековечить себя в культовой RPG, чтобы спустя 30 лет кто-то скачал игру и увидел там победителей. А так получается, что эти два портрета где-то в соцсетях затеряются через пару лет, никто и не вспомнит о них. Их даже не в этот вот пакет бесплатных портретов нужно было включать, а патчем добавлять в основную игру. Чтобы они стали неотъемлемой частью Baldur's Gate.
  2. 3 балла
    Я играла в нее полтора года на последней сложности. В итоге все мои персонажи мужского пола нежно полюбили друг друга (я тут не при чем, они сами) и это при наличии в пати нескольких женщин. Надоело, забросила.
  3. 2 балла
    В мае 2023 года студия Beamdog провела конкурс, в рамках которого предложила фанатам присылать свои фотографии в образах, подходящих фэнтезийной вселенной Forgotten Realms — два самых интересных должны были послужить портретами для персонажей переизданий дилогии Baldur's Gate. Два года спустя команда готовится выпустить портреты победителей, нарисованные художником оригинальных игр Майком Сассом. Кроме того, уже 29 апреля для обеих игр выйдет дополнительный пакет Reflections Of Myth & Valor: A Portrait Pack, включающий в себя 16 новых портретов — он будет доступен всем владельцам игры бесплатно. Восемь из них авторы представили сразу, ещё восемь пользователи смогут увидеть в самой игре. Пакет доступен для первой и второй частей отдельно — у каждой из версий собственные странички в Steam, однако содержимое никак не отличается. Примечательно, что портреты победителей конкурса не входят в состав Reflections Of Myth & Valor: A Portrait Pack. По словам представителей Beamdog, их портреты «загружаются отдельно», однако разработчики не уточнили, откуда необходимо производить загрузку. Вероятно, портреты будут опубликованы в сети вне цифровых магазинов.
  4. 2 балла
    О. Я Помню как свою фотку добавил в качестве портрета. Мать на это посмотрела все и сказала, что я во-первых трачу время в пустую со своими играми. А во-вторых нарцисс долбанный. Сражающиеся с чудовищами сами стали чудовищами. Ведь нельзя долго глядеть в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Да ладно. Больше - не меньше, плюс не все знают и хотят знать где эти портреты доставать и как их устанавливать.
  7. 1 балл
    Если такого долго кормить пельменями, то потом на его спине можно построить город. :3
  8. 1 балл
    Боевка нравилась, атмосфера, потому и не спешила, чаёк попивая. 489 часов в Стиме у меня. Вот ту зверушку, что на 4-м скрине, в питомцы бы.
  9. 1 балл
  10. 0 баллов
    Замечательное издание, как по мне, хоть и тяжело релизилось. Много хороших QoL, новые персонажи тоже весьма неплохи. Я и Siege of Dragonspear посоветовал бы. Куда бодрее первой части играется. А Свидетелям Святой Повестки вообще тяжело. Столько кругом опасностей. Окружены, но не сломлены.
  11. -1 балл
    Кому-то и в самом деле интересно это издание с повестинъекцией от Бимдогов? Есть ведь нормальные фанатские версии без отсебятины. Та же Trilogy например.
×