Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.05.2025 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 2 балла
    Пусть всем, кто защищает виньетирование, во всех играх принудительно включают глубину резкости, размытие в движении и хроматическую аберрацию.
  3. 2 балла
    Кстати, если у вас возникают проблемы в боях с боссами или какие-то их атаки плохо читаются, то можно в разделе настроек доступности на время битв с боссом отключать движение камеры в бою. Вторая опция сверху.
  4. 1 балл
    Мне оригинальная игра запомнилась абсолютно кринжовой системой прокачки - обязательно прокачать один из трёх навыков для силы, тела и интеллекта на 10 до левелапа иначе лох (прокачал до 10+ - тоже лох) , при этом сам левельап требует 10 пойнтов в основных навыках, и выливается всё это в крайние формы девиантного гринда . Вот в сравнении с ЭТИМ другие недостатки оригинальной игры , как то беседковская тупорылость диалогов, кривые морды , бездумный автоскейлинг , бестолковый баланс - всё это кажется малозначительным и очень простительным. К счастью в рематере все скиллы дают опыт для левельапа - и на том спасибо, игра стала играбельной
  5. 1 балл
    Вот только нормальных игр по данной теме, раз два и все.
  6. 1 балл
    "Я не боюсь босса, у которого 60 разных атак, я боюсь босса, повторяющего одну и ту же атаку 60 раз за свой ход" - Брюс Ли, "Искусство войны"
  7. 1 балл
    Да, я там переключаюсь на Маэльку.
  8. 1 балл
    Единственное, за нее не удобный платформинг т.к. ноги оторваны от земли и не очень понятно, во сейчас ты с этого пикселя сверзишься или нет (приноровиться можно, да и не нужно это, обычно, но в жестральских испытаниях инпут важен)
  9. 1 балл
    Во всех краях есть такие истории, достаточно зайти в женский отдел в книжном - такого рака схватишь
  10. 1 балл
    Аналогично. Топание остальных персонажей мешает музыку слушать. =)
  11. 1 балл
    Прошёл за 64 часа, закрыл почти весь контент, кроме Арториаса - рыцаря Берсеркии, а так же на сбор некоторых собирашек. Прошел на харде, но пару боссов с... Много хп я сходил и ваншотнул билдом Маэль, который сегодня пофиксят, ибо просто устал от игры, а сюжетный контент посмотреть хотелось. По игре и сюжету... Средний, тащат персонажи, но вот само миростроние мне не понравилось, ибо оно много что, лично для меня, обесценивает, например всех персонажей не из семейства (т.е. всех), мор утопию я не люблю ни в каком виде, считаю это ужасных ходом. Гг - лучший, что я видел за последние несколько лет в играх, как и Рейнуар, именно их концовку я и выбрал. Геймплей хороший... До того момента, как разблокируют урон, ибо тогда разрабы уходят в отрыв и навешивают боссам, ну там, всего дишь по 70-100 МИЛЛИОНОВ хп, которые меня как раз задушили, ибо ковырять такое... Итог: игра мне понравилась, но, лично для меня, точно не игра года, да и возвращаться я наврятли буду, разве что за повторной дозой хороших персонажей, лет так через 5. Буду ждать следующей игры разработчиков.
  12. 1 балл
    В лесу, вестимо.
  13. 1 балл
    Разработчики из студии Grimlore Games опубликовали отчёт о результатах открытого тестирования Titan Quest II, в котором рассказали о запланированных для Action-RPG изменениях. По словам авторов, опрос после тестирования показал весьма позитивные результаты: 92% игроков оценило игру положительно или очень положительно, при этом 66% участников тестирования не так давно играли в первую часть Titan Quest или считают себя экспертами по этой игре. Представители команды отмечают, что для них это весьма позитивный показатель, означающий, что студии удалось ухватить суть. Несмотря на позитивный приём, в сторону сиквела прозвучала и определённая критика. К выходу Titan Quest II в Steam Early Access разработчики планируют внести ряд изменений в четырёх ключевых областях: Ощущение от сражений. Некоторые описали бои как «медленные» и «вязкие». Разработчики поставили перед собой цель сделать сражения более вдумчивыми и тактическими, но не хотели сделать их медленными, поэтому изыщут способ исправить проблему.Прицеливание. Некоторые игроки испытывали проблемы с прицеливанием во время использования способностей, особенно это касается луков. Улучшения в этом аспекте уже были сделаны в текущей сборке игры, и авторы будут отслеживать отзывы для возможных корректировок.Баланс. Это непрерывный процесс. Некоторые умения слишком сильны, другие недостаточно мощны или тратят слишком много ресурсов. Баланс продолжат править, опираясь на отзывы игроков.Производительность. Хотя у большинства игроков проблем не возникло, у некоторых они были. Разработчики учли отзывы, но отмечают, что начнут работать над производительностью ближе к релизу версии 1.0, так что ожидать серьёзных улучшений в раннем доступе не стоит. Некоторые изменения, впрочем, уже были внесены. Кроме того, разработчики уже реализовали несколько минорных улучшений, которые будут доступны на релизе Titan Quest II в Steam Early Access: Управление с клавиатуры. Разработчики внедрили в игру пресеты для двух вариантов управления: с использованием мыши для перемещения и с использованием WASD. Игрок сможет выбрать один из них — у каждого своя раскладка, но никто не мешает переназначить клавиши.Атака по клику на левую кнопку мыши. Эту опцию добавили для «олдскульных» фанатов первой Titan Quest. В игре будет две схемы — классическая (перемещение и атака на левой кнопке) и новая (перемещение на левой, атака на правой).Не потраченные очки умений. Добавлен небольшой визуальный эффект, подсвечивающий доступные очки умений. Кроме того, разработчики Titan Quest II определились с новым окном релиза проекта в раннем доступе — он состоится летом 2025 года.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Я всё вспоминала, кого мне Маэлька напоминает, а у нее голосок Шадухи.
  16. 1 балл
    Прошел я эту вашу Final Fantasy XII. И шо я вам скажу: в плане боевки и геймплея - это однозначно лучшая из существующих FF. Она одновременно и динамичная, и от классики со своей Active Time Battle не отходит. Собственно, тут у Скваров получился такой себе продвинутый аналог RTWP, а я люблю RTWP. Еще тут очень гибкая и приятная ролевая - можно свободно билдить, подбирать пати под свой вкус, менять участников битвы прям на ходу (как в FFX только лучше) и т.д. Ну и плюс здоровенный мир, куча секретов, убербоссов, ультимативного оружия - всё в лучших традициях Final Fantasy. А вот с сюжетом, драмой и персонажами уже не так радужно. Сюжет невыразительный, персонажи бледные, мотивация их странна и не всегда понятна. Ну и весь этот ARPG рандом, когда приходится по десять раз перезаходить в локацию, чтоб наконец заспавнился сундук с нужной тебе техникой или айтемом (которые иначе получить никак нельзя) - весьма спорное решение. В целом, не лучшая из игр серии, но и плохой ее я не назову. Неплохо, скажем так.
  17. 0 баллов
×